Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Новосибирск-главный - Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.02.2020 18:26 -
Правая Обь 25.02.2020 18:31 1 мин 25.02.2020 18:32 6 мин
Левая Обь 25.02.2020 18:35 1 мин 25.02.2020 18:36 10 мин
Жилмассив 25.02.2020 18:38 1 мин 25.02.2020 18:39 13 мин
Новосибирск-западный 25.02.2020 18:42 1 мин 25.02.2020 18:43 17 мин
Западная Площадка 25.02.2020 18:45 1 мин 25.02.2020 18:46 20 мин
Ипподром 25.02.2020 18:48 1 мин 25.02.2020 18:49 23 мин
Обь 25.02.2020 18:54 1 мин 25.02.2020 18:55 29 мин
Аэрофлот 25.02.2020 18:58 1 мин 25.02.2020 18:59 33 мин
Павино 25.02.2020 19:02 1 мин 25.02.2020 19:03 37 мин
Сады 25.02.2020 19:05 1 мин 25.02.2020 19:06 40 мин
3307 км 25.02.2020 19:10 1 мин 25.02.2020 19:11 45 мин
Чик 25.02.2020 19:18 1 мин 25.02.2020 19:19 53 мин
Шагаловский 25.02.2020 19:22 1 мин 25.02.2020 19:23 57 мин
3293 км 25.02.2020 19:27 1 мин 25.02.2020 19:28 1 ч 2 м
3290 км 25.02.2020 19:31 1 мин 25.02.2020 19:32 1 ч 6 м
Коченёво 25.02.2020 19:38 1 мин 25.02.2020 19:39 1 ч 13 м
3277 км 25.02.2020 19:45 1 мин 25.02.2020 19:46 1 ч 20 м
3273 км 25.02.2020 19:50 1 мин 25.02.2020 19:51 1 ч 25 м
Лесная Поляна 25.02.2020 19:54 1 мин 25.02.2020 19:55 1 ч 29 м
3264 км 25.02.2020 19:57 1 мин 25.02.2020 19:58 1 ч 32 м
3261 км 25.02.2020 20:00 1 мин 25.02.2020 20:01 1 ч 35 м
Оёш 25.02.2020 20:03 1 мин 25.02.2020 20:04 1 ч 38 м
Дупленская 25.02.2020 20:13 1 мин 25.02.2020 20:14 1 ч 48 м
Рямок 25.02.2020 20:18 1 мин 25.02.2020 20:19 1 ч 53 м
Тихомирово 25.02.2020 20:23 1 мин 25.02.2020 20:24 1 ч 58 м
Кабинетное 25.02.2020 20:30 1 мин 25.02.2020 20:31 2 ч 5 м
Большедорожное 25.02.2020 20:35 1 мин 25.02.2020 20:36 2 ч 10 м
Чулымская 25.02.2020 20:48 2 ч 22 м

График движения электрички 6321 Новосибирск-главный - Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!