Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.07.2019 18:26 -
435 км 17.07.2019 18:32 1 мин 17.07.2019 18:33 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 17.07.2019 18:35 1 мин 17.07.2019 18:36 10 мин
Кондукторская 17.07.2019 18:38 1 мин 17.07.2019 18:39 13 мин
429 км 17.07.2019 18:42 1 мин 17.07.2019 18:43 17 мин
Доскино 17.07.2019 18:46 1 мин 17.07.2019 18:47 21 мин
421 км 17.07.2019 18:51 1 мин 17.07.2019 18:52 26 мин
Ворошиловская 17.07.2019 18:54 1 мин 17.07.2019 18:55 29 мин
Игумново 17.07.2019 18:58 1 мин 17.07.2019 18:59 33 мин
Калининская 17.07.2019 19:00 17.07.2019 19:00 34 мин
Дзержинск 17.07.2019 19:07 15 мин 17.07.2019 19:22 56 мин
Пушкино 17.07.2019 19:26 1 мин 17.07.2019 19:27 1 ч 1 м
Жолнино 17.07.2019 19:28 17.07.2019 19:28 1 ч 2 м
Решетиха 17.07.2019 19:32 1 мин 17.07.2019 19:33 1 ч 7 м
392 км 17.07.2019 19:34 17.07.2019 19:34 1 ч 8 м
Сейма 17.07.2019 19:39 1 мин 17.07.2019 19:40 1 ч 14 м
Горбатовка 17.07.2019 19:41 17.07.2019 19:41 1 ч 15 м
Ильиногорская 17.07.2019 19:49 1 мин 17.07.2019 19:50 1 ч 24 м
Ильино 17.07.2019 19:51 17.07.2019 19:51 1 ч 25 м
Галицкая 17.07.2019 19:52 17.07.2019 19:52 1 ч 26 м
Гороховец 17.07.2019 20:04 1 ч 38 м

График движения электрички 6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!