Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Казань-Пасс. - Паратск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 15.11.2019 05:49 -
Адмиралтейская Слобода 15.11.2019 05:53 1 мин 15.11.2019 05:54 5 мин
Лагерная 15.11.2019 05:55 15.11.2019 05:55 6 мин
Старое Аракчино 15.11.2019 05:56 15.11.2019 05:56 7 мин
Новое Аракчино 15.11.2019 05:57 15.11.2019 05:57 8 мин
Юдино (восточный парк) 15.11.2019 06:13 1 мин 15.11.2019 06:14 25 мин
Юдино 15.11.2019 06:16 1 мин 15.11.2019 06:17 28 мин
ВРД 15.11.2019 06:19 1 мин 15.11.2019 06:20 31 мин
Займище 15.11.2019 06:24 1 мин 15.11.2019 06:25 36 мин
Обсерватория 15.11.2019 06:28 1 мин 15.11.2019 06:29 40 мин
774 км 15.11.2019 06:31 1 мин 15.11.2019 06:32 43 мин
771 км 15.11.2019 06:34 1 мин 15.11.2019 06:35 46 мин
Васильево 15.11.2019 06:39 1 мин 15.11.2019 06:40 51 мин
766 км 15.11.2019 06:43 1 мин 15.11.2019 06:44 55 мин
Атлашкино 15.11.2019 06:46 1 мин 15.11.2019 06:47 58 мин
Зелёный Дол 15.11.2019 06:52 1 мин 15.11.2019 06:53 1 ч 4 м
Паратск 15.11.2019 07:02 1 ч 13 м

График движения электрички 6321 Казань-Пасс. - Паратск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!