Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Казань-Пасс. - Паратск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.07.2019 05:49 -
Адмиралтейская Слобода 22.07.2019 05:53 1 мин 22.07.2019 05:54 5 мин
Лагерная 22.07.2019 05:55 22.07.2019 05:55 6 мин
Старое Аракчино 22.07.2019 05:56 22.07.2019 05:56 7 мин
Новое Аракчино 22.07.2019 05:57 22.07.2019 05:57 8 мин
Юдино (восточный парк) 22.07.2019 06:13 1 мин 22.07.2019 06:14 25 мин
Юдино 22.07.2019 06:16 1 мин 22.07.2019 06:17 28 мин
ВРД 22.07.2019 06:19 1 мин 22.07.2019 06:20 31 мин
Займище 22.07.2019 06:24 1 мин 22.07.2019 06:25 36 мин
Обсерватория 22.07.2019 06:28 1 мин 22.07.2019 06:29 40 мин
774 км 22.07.2019 06:31 1 мин 22.07.2019 06:32 43 мин
771 км 22.07.2019 06:34 1 мин 22.07.2019 06:35 46 мин
Васильево 22.07.2019 06:39 1 мин 22.07.2019 06:40 51 мин
766 км 22.07.2019 06:43 1 мин 22.07.2019 06:44 55 мин
Атлашкино 22.07.2019 06:46 1 мин 22.07.2019 06:47 58 мин
Зелёный Дол 22.07.2019 06:52 1 мин 22.07.2019 06:53 1 ч 4 м
Паратск 22.07.2019 07:02 1 ч 13 м

График движения электрички 6321 Казань-Пасс. - Паратск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!