Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Красноярск-Пасс. - Снежница расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Снежница на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 21.05.2022 09:20 -
Путепровод 21.05.2022 09:26 1 мин 21.05.2022 09:27 7 мин
Калинина 21.05.2022 09:28 1 мин 21.05.2022 09:29 9 мин
Бугач 21.05.2022 09:33 1 мин 21.05.2022 09:34 14 мин
Мясокомбинат 21.05.2022 09:37 1 мин 21.05.2022 09:38 18 мин
Овинный 21.05.2022 09:43 1 мин 21.05.2022 09:44 24 мин
Колягино 21.05.2022 09:49 1 мин 21.05.2022 09:50 30 мин
Пугачёво 21.05.2022 09:53 1 мин 21.05.2022 09:54 34 мин
Минино 21.05.2022 09:58 1 мин 21.05.2022 09:59 39 мин
Караульная 21.05.2022 10:02 1 мин 21.05.2022 10:03 43 мин
Рябинино 21.05.2022 10:08 1 мин 21.05.2022 10:09 49 мин
Снежница 21.05.2022 10:15 55 мин

График движения электрички 6321 Красноярск-Пасс. - Снежница по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!