Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6322 Надеждинская - Мыс Чуркин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Надеждинская 23.08.2019 17:06 -
Совхозная 23.08.2019 17:11 1 мин 23.08.2019 17:12 6 мин
Амурский Залив 23.08.2019 17:15 1 мин 23.08.2019 17:16 10 мин
Угольная 23.08.2019 17:20 1 мин 23.08.2019 17:21 15 мин
Весенняя 23.08.2019 17:25 1 мин 23.08.2019 17:26 20 мин
Садгород 23.08.2019 17:29 1 мин 23.08.2019 17:30 24 мин
Спутник 23.08.2019 17:33 1 мин 23.08.2019 17:34 28 мин
Океанская 23.08.2019 17:36 1 мин 23.08.2019 17:37 31 мин
Санаторная 23.08.2019 17:40 1 мин 23.08.2019 17:41 35 мин
Седанка 23.08.2019 17:43 1 мин 23.08.2019 17:44 38 мин
Чайка 23.08.2019 17:48 1 мин 23.08.2019 17:49 43 мин
Вторая Речка 23.08.2019 17:54 1 мин 23.08.2019 17:55 49 мин
Моргородок 23.08.2019 17:58 1 мин 23.08.2019 17:59 53 мин
3-я Рабочая 23.08.2019 18:04 1 мин 23.08.2019 18:05 59 мин
Луговая 23.08.2019 18:09 1 мин 23.08.2019 18:10 1 ч 4 м
Мальцевская 23.08.2019 18:14 1 мин 23.08.2019 18:15 1 ч 9 м
Мыс Чуркин 23.08.2019 18:19 1 ч 13 м

График движения электрички 6322 Надеждинская - Мыс Чуркин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!