Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6322 Кача - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кача 26.09.2020 17:20 -
Щебёночный Завод 26.09.2020 17:25 1 мин 26.09.2020 17:26 6 мин
Тростенцово 26.09.2020 17:30 1 мин 26.09.2020 17:31 11 мин
4056 км 26.09.2020 17:31 1 мин 26.09.2020 17:32 12 мин
Еловка 26.09.2020 17:35 1 мин 26.09.2020 17:36 16 мин
Снежница 26.09.2020 17:40 1 мин 26.09.2020 17:41 21 мин
Рябинино 26.09.2020 17:46 1 мин 26.09.2020 17:47 27 мин
Караульная 26.09.2020 17:51 1 мин 26.09.2020 17:52 32 мин
Минино 26.09.2020 17:55 1 мин 26.09.2020 17:56 36 мин
Пугачёво 26.09.2020 18:00 1 мин 26.09.2020 18:01 41 мин
Колягино 26.09.2020 18:04 1 мин 26.09.2020 18:05 45 мин
Овинный 26.09.2020 18:10 1 мин 26.09.2020 18:11 51 мин
Мясокомбинат 26.09.2020 18:15 1 мин 26.09.2020 18:16 56 мин
Бугач 26.09.2020 18:20 1 мин 26.09.2020 18:21 1 ч 1 м
Калинина 26.09.2020 18:24 1 мин 26.09.2020 18:25 1 ч 5 м
Путепровод 26.09.2020 18:28 1 мин 26.09.2020 18:29 1 ч 9 м
Красноярск-Пасс. 26.09.2020 18:33 1 ч 13 м

График движения электрички 6322 Кача - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!