Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6322/6476/6475 Снежница - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Снежница - Дивногорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снежница 28.05.2022 10:40 -
Рябинино 28.05.2022 10:44 1 мин 28.05.2022 10:45 5 мин
Караульная 28.05.2022 10:49 1 мин 28.05.2022 10:50 10 мин
Минино 28.05.2022 10:53 1 мин 28.05.2022 10:54 14 мин
Пугачёво 28.05.2022 10:58 1 мин 28.05.2022 10:59 19 мин
Колягино 28.05.2022 11:01 1 мин 28.05.2022 11:02 22 мин
Овинный 28.05.2022 11:06 1 мин 28.05.2022 11:07 27 мин
Мясокомбинат 28.05.2022 11:10 1 мин 28.05.2022 11:11 31 мин
Бугач 28.05.2022 11:15 1 мин 28.05.2022 11:16 36 мин
Калинина 28.05.2022 11:19 1 мин 28.05.2022 11:20 40 мин
Путепровод 28.05.2022 11:22 1 мин 28.05.2022 11:23 43 мин
Красноярск-Пасс. 28.05.2022 11:28 6 мин 28.05.2022 11:34 54 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 28.05.2022 11:38 1 мин 28.05.2022 11:39 59 мин
Платинум Арена 28.05.2022 11:42 1 мин 28.05.2022 11:43 1 ч 3 м
Енисей 28.05.2022 11:45 8 мин 28.05.2022 11:53 1 ч 13 м
Тихие Зори 28.05.2022 11:56 1 мин 28.05.2022 11:57 1 ч 17 м
Бобровый Лог 28.05.2022 11:57 1 мин 28.05.2022 11:58 1 ч 18 м
Красноярские Столбы 28.05.2022 12:03 1 мин 28.05.2022 12:04 1 ч 24 м
Турбаза 28.05.2022 12:07 1 мин 28.05.2022 12:08 1 ч 28 м
Слизнево 28.05.2022 12:16 1 мин 28.05.2022 12:17 1 ч 37 м
Овсянка 28.05.2022 12:20 1 мин 28.05.2022 12:21 1 ч 41 м
Усть-Мана 28.05.2022 12:23 1 мин 28.05.2022 12:24 1 ч 44 м
Нижняя Мана 28.05.2022 12:28 1 мин 28.05.2022 12:29 1 ч 49 м
Дивногорск 28.05.2022 12:36 1 ч 56 м

График движения электрички 6322/6476/6475 Снежница - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!