Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Екатеринбург-Пасс. - Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.09.2020 12:44 -
ВИЗ 29.09.2020 12:49 1 мин 29.09.2020 12:50 6 мин
Электродепо 29.09.2020 12:53 1 мин 29.09.2020 12:54 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 29.09.2020 12:59 1 мин 29.09.2020 13:00 16 мин
Палкино 29.09.2020 13:05 1 мин 29.09.2020 13:06 22 мин
Северка 29.09.2020 13:14 1 мин 29.09.2020 13:15 31 мин
Будка 29.09.2020 13:20 1 мин 29.09.2020 13:21 37 мин
Хрустальная 29.09.2020 13:27 1 мин 29.09.2020 13:28 44 мин
Новоалексеевка 29.09.2020 13:32 1 мин 29.09.2020 13:33 49 мин
Вершина 29.09.2020 13:39 1 мин 29.09.2020 13:40 56 мин
Новоталица 29.09.2020 13:44 1 мин 29.09.2020 13:45 1 ч 1 м
Первоуральск 29.09.2020 13:48 2 мин 29.09.2020 13:50 1 ч 6 м
Подволошная 29.09.2020 13:56 1 мин 29.09.2020 13:57 1 ч 13 м
Билимбай 29.09.2020 14:05 1 мин 29.09.2020 14:06 1 ч 22 м
Гравийный 29.09.2020 14:11 1 мин 29.09.2020 14:12 1 ч 28 м
Бойцы 29.09.2020 14:17 1 мин 29.09.2020 14:18 1 ч 34 м
Коуровка 29.09.2020 14:27 1 мин 29.09.2020 14:28 1 ч 44 м
Кузино 29.09.2020 14:38 1 ч 54 м

График движения электрички 6323 Екатеринбург-Пасс. - Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!