Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.07.2019 19:20 -
435 км 18.07.2019 19:26 1 мин 18.07.2019 19:27 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 18.07.2019 19:29 1 мин 18.07.2019 19:30 10 мин
Кондукторская 18.07.2019 19:32 1 мин 18.07.2019 19:33 13 мин
429 км 18.07.2019 19:36 1 мин 18.07.2019 19:37 17 мин
Доскино 18.07.2019 19:40 1 мин 18.07.2019 19:41 21 мин
421 км 18.07.2019 19:42 18.07.2019 19:42 22 мин
Ворошиловская 18.07.2019 19:46 1 мин 18.07.2019 19:47 27 мин
Игумново 18.07.2019 19:50 1 мин 18.07.2019 19:51 31 мин
Калининская 18.07.2019 19:52 18.07.2019 19:52 32 мин
Дзержинск 18.07.2019 19:58 1 мин 18.07.2019 19:59 39 мин
Пушкино 18.07.2019 20:03 1 мин 18.07.2019 20:04 44 мин
Жолнино 18.07.2019 20:08 1 мин 18.07.2019 20:09 49 мин
Решетиха 18.07.2019 20:11 1 мин 18.07.2019 20:12 52 мин
392 км 18.07.2019 20:16 1 мин 18.07.2019 20:17 57 мин
Сейма 18.07.2019 20:19 1 мин 18.07.2019 20:20 1 ч 0 м
Горбатовка 18.07.2019 20:25 1 мин 18.07.2019 20:26 1 ч 6 м
Ильиногорская 18.07.2019 20:30 1 мин 18.07.2019 20:31 1 ч 11 м
Ильино 18.07.2019 20:34 1 мин 18.07.2019 20:35 1 ч 15 м
Галицкая 18.07.2019 20:41 1 мин 18.07.2019 20:42 1 ч 22 м
Гороховец 18.07.2019 20:48 1 ч 28 м

График движения электрички 6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!