Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Казань-Пасс. - Паратск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.07.2019 15:19 -
Адмиралтейская Слобода 22.07.2019 15:23 1 мин 22.07.2019 15:24 5 мин
Лагерная 22.07.2019 15:29 1 мин 22.07.2019 15:30 11 мин
Старое Аракчино 22.07.2019 15:33 1 мин 22.07.2019 15:34 15 мин
Новое Аракчино 22.07.2019 15:37 1 мин 22.07.2019 15:38 19 мин
Юдино (восточный парк) 22.07.2019 15:42 1 мин 22.07.2019 15:43 24 мин
Юдино 22.07.2019 15:45 1 мин 22.07.2019 15:46 27 мин
ВРД 22.07.2019 15:48 1 мин 22.07.2019 15:49 30 мин
Займище 22.07.2019 15:52 1 мин 22.07.2019 15:53 34 мин
Обсерватория 22.07.2019 15:56 1 мин 22.07.2019 15:57 38 мин
774 км 22.07.2019 15:59 1 мин 22.07.2019 16:00 41 мин
771 км 22.07.2019 16:03 1 мин 22.07.2019 16:04 45 мин
Васильево 22.07.2019 16:09 1 мин 22.07.2019 16:10 51 мин
766 км 22.07.2019 16:12 1 мин 22.07.2019 16:13 54 мин
Атлашкино 22.07.2019 16:15 1 мин 22.07.2019 16:16 57 мин
Зелёный Дол 22.07.2019 16:22 1 мин 22.07.2019 16:23 1 ч 4 м
Паратск 22.07.2019 16:30 1 ч 11 м

График движения электрички 6323 Казань-Пасс. - Паратск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!