Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6324 Снежница - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Снежница - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снежница 29.09.2021 12:47 -
Рябинино 29.09.2021 12:52 1 мин 29.09.2021 12:53 6 мин
Караульная 29.09.2021 12:57 1 мин 29.09.2021 12:58 11 мин
Минино 29.09.2021 13:01 1 мин 29.09.2021 13:02 15 мин
Пугачёво 29.09.2021 13:06 1 мин 29.09.2021 13:07 20 мин
Колягино 29.09.2021 13:10 1 мин 29.09.2021 13:11 24 мин
Овинный 29.09.2021 13:15 1 мин 29.09.2021 13:16 29 мин
Мясокомбинат 29.09.2021 13:19 1 мин 29.09.2021 13:20 33 мин
Бугач 29.09.2021 13:24 1 мин 29.09.2021 13:25 38 мин
Калинина 29.09.2021 13:28 1 мин 29.09.2021 13:29 42 мин
Путепровод 29.09.2021 13:32 1 мин 29.09.2021 13:33 46 мин
Красноярск-Пасс. 29.09.2021 13:38 51 мин

График движения электрички 6324 Снежница - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!