Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6324 Минино - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минино 01.12.2020 13:04 -
Пугачёво 01.12.2020 13:08 1 мин 01.12.2020 13:09 5 мин
Колягино 01.12.2020 13:12 1 мин 01.12.2020 13:13 9 мин
Овинный 01.12.2020 13:17 1 мин 01.12.2020 13:18 14 мин
Мясокомбинат 01.12.2020 13:22 1 мин 01.12.2020 13:23 19 мин
Бугач 01.12.2020 13:26 1 мин 01.12.2020 13:27 23 мин
Калинина 01.12.2020 13:30 1 мин 01.12.2020 13:31 27 мин
Путепровод 01.12.2020 13:33 1 мин 01.12.2020 13:34 30 мин
Красноярск-Пасс. 01.12.2020 13:39 35 мин

График движения электрички 6324 Минино - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!