Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Карамыш - Тарханы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карамыш 21.11.2019 16:32 -
79 км 21.11.2019 16:39 1 мин 21.11.2019 16:40 8 мин
Бобровка 21.11.2019 16:45 1 мин 21.11.2019 16:46 14 мин
Паницкая 21.11.2019 16:57 1 мин 21.11.2019 16:58 26 мин
55 км 21.11.2019 17:05 1 мин 21.11.2019 17:06 34 мин
54 км 21.11.2019 17:09 1 мин 21.11.2019 17:10 38 мин
52 км 21.11.2019 17:13 1 мин 21.11.2019 17:14 42 мин
Горючка 21.11.2019 17:15 21.11.2019 17:15 43 мин
44 км 21.11.2019 17:22 1 мин 21.11.2019 17:23 51 мин
Власовский 21.11.2019 17:29 1 мин 21.11.2019 17:30 58 мин
35 км 21.11.2019 17:33 1 мин 21.11.2019 17:34 1 ч 2 м
Ивановский 21.11.2019 17:39 1 мин 21.11.2019 17:40 1 ч 8 м
28 км 21.11.2019 17:45 1 мин 21.11.2019 17:46 1 ч 14 м
Буркин 21.11.2019 17:51 1 мин 21.11.2019 17:52 1 ч 20 м
19 км 21.11.2019 18:00 1 мин 21.11.2019 18:01 1 ч 29 м
Александровка 21.11.2019 18:03 1 мин 21.11.2019 18:04 1 ч 32 м
Багаевка 21.11.2019 18:07 1 мин 21.11.2019 18:08 1 ч 36 м
Березина Речка 21.11.2019 18:12 1 мин 21.11.2019 18:13 1 ч 41 м
Комсомольский 21.11.2019 18:17 1 мин 21.11.2019 18:18 1 ч 46 м
Подшипник 21.11.2019 18:20 1 мин 21.11.2019 18:21 1 ч 49 м
Примыкание 21.11.2019 18:26 1 мин 21.11.2019 18:27 1 ч 55 м
Зуборезный 21.11.2019 18:30 1 мин 21.11.2019 18:31 1 ч 59 м
Саратов-3 21.11.2019 18:34 1 мин 21.11.2019 18:35 2 ч 3 м
Астраханский переезд 21.11.2019 18:39 1 мин 21.11.2019 18:40 2 ч 8 м
Депо 21.11.2019 18:43 1 мин 21.11.2019 18:44 2 ч 12 м
Саратов-1-Пасс. 21.11.2019 18:48 8 мин 21.11.2019 18:56 2 ч 24 м
Вагонное Депо 21.11.2019 19:01 1 мин 21.11.2019 19:02 2 ч 30 м
Студенческий Городок 21.11.2019 19:04 1 мин 21.11.2019 19:05 2 ч 33 м
Площадь Ленина 21.11.2019 19:08 1 мин 21.11.2019 19:09 2 ч 37 м
Молодёжная 21.11.2019 19:12 1 мин 21.11.2019 19:13 2 ч 41 м
Трофимовский-1 21.11.2019 19:15 1 мин 21.11.2019 19:16 2 ч 44 м
Московское Шоссе 21.11.2019 19:20 1 мин 21.11.2019 19:21 2 ч 49 м
Техстекло 21.11.2019 19:24 1 мин 21.11.2019 19:25 2 ч 53 м
Сокурский Тракт 21.11.2019 19:28 1 мин 21.11.2019 19:29 2 ч 57 м
Зоринский 21.11.2019 19:35 2 мин 21.11.2019 19:37 3 ч 5 м
279 км 21.11.2019 19:46 1 мин 21.11.2019 19:47 3 ч 15 м
276 км 21.11.2019 19:51 2 мин 21.11.2019 19:53 3 ч 21 м
Липовский 21.11.2019 19:57 1 мин 21.11.2019 19:58 3 ч 26 м
Первая Расловка 21.11.2019 20:02 1 мин 21.11.2019 20:03 3 ч 31 м
269 км 21.11.2019 20:06 1 мин 21.11.2019 20:07 3 ч 35 м
Аэропорт Гагарин 21.11.2019 20:10 1 мин 21.11.2019 20:11 3 ч 39 м
266 км 21.11.2019 20:13 1 мин 21.11.2019 20:14 3 ч 42 м
Вязовка 21.11.2019 20:17 1 мин 21.11.2019 20:18 3 ч 46 м
263 км 21.11.2019 20:21 1 мин 21.11.2019 20:22 3 ч 50 м
262 км 21.11.2019 20:24 1 мин 21.11.2019 20:25 3 ч 53 м
Вторая Расловка 21.11.2019 20:28 1 мин 21.11.2019 20:29 3 ч 57 м
259 км 21.11.2019 20:31 2 мин 21.11.2019 20:33 4 ч 1 м
257 км 21.11.2019 20:36 1 мин 21.11.2019 20:37 4 ч 5 м
Тарханы 21.11.2019 20:42 4 ч 10 м

График движения электрички 6325 Карамыш - Тарханы по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!