Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Карамыш - Тарханы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карамыш 23.07.2019 16:06 -
79 км 23.07.2019 16:13 1 мин 23.07.2019 16:14 8 мин
Бобровка 23.07.2019 16:19 1 мин 23.07.2019 16:20 14 мин
Паницкая 23.07.2019 16:31 1 мин 23.07.2019 16:32 26 мин
55 км 23.07.2019 16:39 1 мин 23.07.2019 16:40 34 мин
54 км 23.07.2019 16:43 1 мин 23.07.2019 16:44 38 мин
52 км 23.07.2019 16:47 1 мин 23.07.2019 16:48 42 мин
Горючка 23.07.2019 16:49 23.07.2019 16:49 43 мин
44 км 23.07.2019 16:56 1 мин 23.07.2019 16:57 51 мин
Власовский 23.07.2019 17:03 1 мин 23.07.2019 17:04 58 мин
35 км 23.07.2019 17:07 1 мин 23.07.2019 17:08 1 ч 2 м
Ивановский 23.07.2019 17:13 1 мин 23.07.2019 17:14 1 ч 8 м
28 км 23.07.2019 17:19 1 мин 23.07.2019 17:20 1 ч 14 м
Буркин 23.07.2019 17:25 1 мин 23.07.2019 17:26 1 ч 20 м
19 км 23.07.2019 17:34 1 мин 23.07.2019 17:35 1 ч 29 м
Александровка 23.07.2019 17:37 1 мин 23.07.2019 17:38 1 ч 32 м
Багаевка 23.07.2019 17:41 1 мин 23.07.2019 17:42 1 ч 36 м
Березина Речка 23.07.2019 17:46 1 мин 23.07.2019 17:47 1 ч 41 м
Комсомольский 23.07.2019 17:50 2 мин 23.07.2019 17:52 1 ч 46 м
Подшипник 23.07.2019 17:54 1 мин 23.07.2019 17:55 1 ч 49 м
Примыкание 23.07.2019 18:00 1 мин 23.07.2019 18:01 1 ч 55 м
Зуборезный 23.07.2019 18:04 1 мин 23.07.2019 18:05 1 ч 59 м
Саратов-3 23.07.2019 18:08 1 мин 23.07.2019 18:09 2 ч 3 м
Астраханский переезд 23.07.2019 18:13 1 мин 23.07.2019 18:14 2 ч 8 м
Депо 23.07.2019 18:17 1 мин 23.07.2019 18:18 2 ч 12 м
Саратов-1-Пасс. 23.07.2019 18:22 8 мин 23.07.2019 18:30 2 ч 24 м
Вагонное Депо 23.07.2019 18:35 1 мин 23.07.2019 18:36 2 ч 30 м
Студенческий Городок 23.07.2019 18:38 1 мин 23.07.2019 18:39 2 ч 33 м
Площадь Ленина 23.07.2019 18:41 2 мин 23.07.2019 18:43 2 ч 37 м
Молодёжная 23.07.2019 18:46 1 мин 23.07.2019 18:47 2 ч 41 м
Трофимовский-1 23.07.2019 18:49 1 мин 23.07.2019 18:50 2 ч 44 м
Московское Шоссе 23.07.2019 18:54 1 мин 23.07.2019 18:55 2 ч 49 м
Техстекло 23.07.2019 18:58 1 мин 23.07.2019 18:59 2 ч 53 м
Сокурский Тракт 23.07.2019 19:02 1 мин 23.07.2019 19:03 2 ч 57 м
Зоринский 23.07.2019 19:09 2 мин 23.07.2019 19:11 3 ч 5 м
279 км 23.07.2019 19:20 1 мин 23.07.2019 19:21 3 ч 15 м
276 км 23.07.2019 19:25 2 мин 23.07.2019 19:27 3 ч 21 м
Липовский 23.07.2019 19:31 1 мин 23.07.2019 19:32 3 ч 26 м
Первая Расловка 23.07.2019 19:36 1 мин 23.07.2019 19:37 3 ч 31 м
269 км 23.07.2019 19:40 1 мин 23.07.2019 19:41 3 ч 35 м
266 км 23.07.2019 19:47 1 мин 23.07.2019 19:48 3 ч 42 м
Вязовка 23.07.2019 19:51 1 мин 23.07.2019 19:52 3 ч 46 м
263 км 23.07.2019 19:55 1 мин 23.07.2019 19:56 3 ч 50 м
262 км 23.07.2019 19:58 1 мин 23.07.2019 19:59 3 ч 53 м
Вторая Расловка 23.07.2019 20:02 1 мин 23.07.2019 20:03 3 ч 57 м
259 км 23.07.2019 20:05 2 мин 23.07.2019 20:07 4 ч 1 м
257 км 23.07.2019 20:10 1 мин 23.07.2019 20:11 4 ч 5 м
Тарханы 23.07.2019 20:16 4 ч 10 м

График движения электрички 6325 Карамыш - Тарханы по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!