Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Екатеринбург-Пасс. - Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.07.2019 16:17 -
ВИЗ 16.07.2019 16:22 1 мин 16.07.2019 16:23 6 мин
Электродепо 16.07.2019 16:26 1 мин 16.07.2019 16:27 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 16.07.2019 16:32 1 мин 16.07.2019 16:33 16 мин
Палкино 16.07.2019 16:38 1 мин 16.07.2019 16:39 22 мин
Северка 16.07.2019 16:47 1 мин 16.07.2019 16:48 31 мин
Будка 16.07.2019 16:52 1 мин 16.07.2019 16:53 36 мин
Хрустальная 16.07.2019 16:58 1 мин 16.07.2019 16:59 42 мин
Новоалексеевка 16.07.2019 17:02 1 мин 16.07.2019 17:03 46 мин
Вершина 16.07.2019 17:08 1 мин 16.07.2019 17:09 52 мин
Новоталица 16.07.2019 17:12 1 мин 16.07.2019 17:13 56 мин
Первоуральск 16.07.2019 17:16 2 мин 16.07.2019 17:18 1 ч 1 м
Подволошная 16.07.2019 17:25 1 мин 16.07.2019 17:26 1 ч 9 м
Билимбай 16.07.2019 17:35 1 мин 16.07.2019 17:36 1 ч 19 м
Гравийный 16.07.2019 17:41 1 мин 16.07.2019 17:42 1 ч 25 м
Бойцы 16.07.2019 17:49 1 мин 16.07.2019 17:50 1 ч 33 м
Коуровка 16.07.2019 18:00 1 мин 16.07.2019 18:01 1 ч 44 м
Кузино 16.07.2019 18:12 1 ч 55 м

График движения электрички 6325 Екатеринбург-Пасс. - Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!