Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Екатеринбург-Пасс. - Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.02.2020 16:17 -
ВИЗ 19.02.2020 16:22 1 мин 19.02.2020 16:23 6 мин
Электродепо 19.02.2020 16:26 1 мин 19.02.2020 16:27 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 19.02.2020 16:32 1 мин 19.02.2020 16:33 16 мин
Палкино 19.02.2020 16:38 1 мин 19.02.2020 16:39 22 мин
Северка 19.02.2020 16:47 1 мин 19.02.2020 16:48 31 мин
Будка 19.02.2020 16:53 1 мин 19.02.2020 16:54 37 мин
Хрустальная 19.02.2020 17:00 1 мин 19.02.2020 17:01 44 мин
Новоалексеевка 19.02.2020 17:05 1 мин 19.02.2020 17:06 49 мин
Вершина 19.02.2020 17:12 1 мин 19.02.2020 17:13 56 мин
Новоталица 19.02.2020 17:17 1 мин 19.02.2020 17:18 1 ч 1 м
Первоуральск 19.02.2020 17:21 2 мин 19.02.2020 17:23 1 ч 6 м
Подволошная 19.02.2020 17:29 1 мин 19.02.2020 17:30 1 ч 13 м
Билимбай 19.02.2020 17:38 1 мин 19.02.2020 17:39 1 ч 22 м
Гравийный 19.02.2020 17:44 1 мин 19.02.2020 17:45 1 ч 28 м
Бойцы 19.02.2020 17:50 1 мин 19.02.2020 17:51 1 ч 34 м
Коуровка 19.02.2020 18:00 1 мин 19.02.2020 18:01 1 ч 44 м
Кузино 19.02.2020 18:11 1 ч 54 м

График движения электрички 6325 Екатеринбург-Пасс. - Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!