Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Красноярск-Пасс. - Кача расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Кача на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 23.01.2022 10:38 -
Путепровод 23.01.2022 10:43 1 мин 23.01.2022 10:44 6 мин
Калинина 23.01.2022 10:46 1 мин 23.01.2022 10:47 9 мин
Бугач 23.01.2022 10:50 1 мин 23.01.2022 10:51 13 мин
Мясокомбинат 23.01.2022 10:54 1 мин 23.01.2022 10:55 17 мин
Овинный 23.01.2022 10:59 1 мин 23.01.2022 11:00 22 мин
Колягино 23.01.2022 11:04 1 мин 23.01.2022 11:05 27 мин
Пугачёво 23.01.2022 11:08 1 мин 23.01.2022 11:09 31 мин
Минино 23.01.2022 11:13 1 мин 23.01.2022 11:14 36 мин
Караульная 23.01.2022 11:17 1 мин 23.01.2022 11:18 40 мин
Рябинино 23.01.2022 11:23 1 мин 23.01.2022 11:24 46 мин
Снежница 23.01.2022 11:29 1 мин 23.01.2022 11:30 52 мин
Еловка 23.01.2022 11:34 1 мин 23.01.2022 11:35 57 мин
Тростенцово 23.01.2022 11:38 1 мин 23.01.2022 11:39 1 ч 1 м
Щебёночный Завод 23.01.2022 11:43 1 мин 23.01.2022 11:44 1 ч 6 м
Кача 23.01.2022 11:50 1 ч 12 м

График движения электрички 6325 Красноярск-Пасс. - Кача по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!