Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Новосибирск-главный - Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 16.07.2019 20:32 -
Правая Обь 16.07.2019 20:37 1 мин 16.07.2019 20:38 6 мин
Левая Обь 16.07.2019 20:41 1 мин 16.07.2019 20:42 10 мин
Жилмассив 16.07.2019 20:44 1 мин 16.07.2019 20:45 13 мин
Новосибирск-западный 16.07.2019 20:48 1 мин 16.07.2019 20:49 17 мин
Западная Площадка 16.07.2019 20:51 1 мин 16.07.2019 20:52 20 мин
Ипподром 16.07.2019 20:54 1 мин 16.07.2019 20:55 23 мин
Обь 16.07.2019 21:01 1 мин 16.07.2019 21:02 30 мин
Аэрофлот 16.07.2019 21:05 1 мин 16.07.2019 21:06 34 мин
Павино 16.07.2019 21:09 1 мин 16.07.2019 21:10 38 мин
Сады 16.07.2019 21:12 1 мин 16.07.2019 21:13 41 мин
3307 км 16.07.2019 21:16 1 мин 16.07.2019 21:17 45 мин
Чик 16.07.2019 21:24 1 мин 16.07.2019 21:25 53 мин
Шагаловский 16.07.2019 21:29 1 мин 16.07.2019 21:30 58 мин
3293 км 16.07.2019 21:33 1 мин 16.07.2019 21:34 1 ч 2 м
3290 км 16.07.2019 21:37 1 мин 16.07.2019 21:38 1 ч 6 м
Коченёво 16.07.2019 21:44 1 мин 16.07.2019 21:45 1 ч 13 м
3277 км 16.07.2019 21:52 1 мин 16.07.2019 21:53 1 ч 21 м
3273 км 16.07.2019 21:56 1 мин 16.07.2019 21:57 1 ч 25 м
Лесная Поляна 16.07.2019 22:00 1 мин 16.07.2019 22:01 1 ч 29 м
3264 км 16.07.2019 22:03 1 мин 16.07.2019 22:04 1 ч 32 м
3261 км 16.07.2019 22:06 1 мин 16.07.2019 22:07 1 ч 35 м
Оёш 16.07.2019 22:09 1 мин 16.07.2019 22:10 1 ч 38 м
Дупленская 16.07.2019 22:19 1 мин 16.07.2019 22:20 1 ч 48 м
Рямок 16.07.2019 22:24 1 мин 16.07.2019 22:25 1 ч 53 м
Тихомирово 16.07.2019 22:29 1 мин 16.07.2019 22:30 1 ч 58 м
Кабинетное 16.07.2019 22:36 1 мин 16.07.2019 22:37 2 ч 5 м
Большедорожное 16.07.2019 22:41 1 мин 16.07.2019 22:42 2 ч 10 м
Чулымская 16.07.2019 22:54 2 ч 22 м

График движения электрички 6325 Новосибирск-главный - Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!