Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Новосибирск-главный - Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.02.2020 20:29 -
Правая Обь 25.02.2020 20:34 1 мин 25.02.2020 20:35 6 мин
Левая Обь 25.02.2020 20:38 1 мин 25.02.2020 20:39 10 мин
Жилмассив 25.02.2020 20:41 1 мин 25.02.2020 20:42 13 мин
Новосибирск-западный 25.02.2020 20:45 1 мин 25.02.2020 20:46 17 мин
Западная Площадка 25.02.2020 20:48 1 мин 25.02.2020 20:49 20 мин
Ипподром 25.02.2020 20:51 1 мин 25.02.2020 20:52 23 мин
Обь 25.02.2020 20:57 1 мин 25.02.2020 20:58 29 мин
Аэрофлот 25.02.2020 21:01 1 мин 25.02.2020 21:02 33 мин
Павино 25.02.2020 21:05 1 мин 25.02.2020 21:06 37 мин
Сады 25.02.2020 21:08 1 мин 25.02.2020 21:09 40 мин
3307 км 25.02.2020 21:13 1 мин 25.02.2020 21:14 45 мин
Чик 25.02.2020 21:21 1 мин 25.02.2020 21:22 53 мин
Шагаловский 25.02.2020 21:25 1 мин 25.02.2020 21:26 57 мин
3293 км 25.02.2020 21:30 1 мин 25.02.2020 21:31 1 ч 2 м
3290 км 25.02.2020 21:34 1 мин 25.02.2020 21:35 1 ч 6 м
Коченёво 25.02.2020 21:41 1 мин 25.02.2020 21:42 1 ч 13 м
3277 км 25.02.2020 21:49 1 мин 25.02.2020 21:50 1 ч 21 м
3273 км 25.02.2020 21:53 1 мин 25.02.2020 21:54 1 ч 25 м
Лесная Поляна 25.02.2020 21:57 1 мин 25.02.2020 21:58 1 ч 29 м
3264 км 25.02.2020 22:00 1 мин 25.02.2020 22:01 1 ч 32 м
3261 км 25.02.2020 22:03 1 мин 25.02.2020 22:04 1 ч 35 м
Оёш 25.02.2020 22:06 1 мин 25.02.2020 22:07 1 ч 38 м
Дупленская 25.02.2020 22:16 1 мин 25.02.2020 22:17 1 ч 48 м
Рямок 25.02.2020 22:21 1 мин 25.02.2020 22:22 1 ч 53 м
Тихомирово 25.02.2020 22:26 1 мин 25.02.2020 22:27 1 ч 58 м
Кабинетное 25.02.2020 22:33 1 мин 25.02.2020 22:34 2 ч 5 м
Большедорожное 25.02.2020 22:38 1 мин 25.02.2020 22:39 2 ч 10 м
Чулымская 25.02.2020 22:51 2 ч 22 м

График движения электрички 6325 Новосибирск-главный - Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!