Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2019 20:30 -
435 км 24.05.2019 20:36 1 мин 24.05.2019 20:37 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 24.05.2019 20:39 1 мин 24.05.2019 20:40 10 мин
Кондукторская 24.05.2019 20:42 1 мин 24.05.2019 20:43 13 мин
429 км 24.05.2019 20:46 1 мин 24.05.2019 20:47 17 мин
Доскино 24.05.2019 20:50 1 мин 24.05.2019 20:51 21 мин
421 км 24.05.2019 20:55 1 мин 24.05.2019 20:56 26 мин
Ворошиловская 24.05.2019 20:58 1 мин 24.05.2019 20:59 29 мин
Игумново 24.05.2019 21:02 1 мин 24.05.2019 21:03 33 мин
Калининская 24.05.2019 21:04 24.05.2019 21:04 34 мин
Дзержинск 24.05.2019 21:10 1 мин 24.05.2019 21:11 41 мин
Пушкино 24.05.2019 21:15 1 мин 24.05.2019 21:16 46 мин
Жолнино 24.05.2019 21:20 1 мин 24.05.2019 21:21 51 мин
Решетиха 24.05.2019 21:23 1 мин 24.05.2019 21:24 54 мин
392 км 24.05.2019 21:28 1 мин 24.05.2019 21:29 59 мин
Сейма 24.05.2019 21:31 1 мин 24.05.2019 21:32 1 ч 2 м
Горбатовка 24.05.2019 21:37 1 мин 24.05.2019 21:38 1 ч 8 м
Ильиногорская 24.05.2019 21:43 1 мин 24.05.2019 21:44 1 ч 14 м
Ильино 24.05.2019 21:47 1 мин 24.05.2019 21:48 1 ч 18 м
Галицкая 24.05.2019 21:54 1 мин 24.05.2019 21:55 1 ч 25 м
Гороховец 24.05.2019 22:02 1 ч 32 м

График движения электрички 6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!