Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Казань-Пасс. - Волжск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 20.11.2019 17:21 -
Адмиралтейская Слобода 20.11.2019 17:25 1 мин 20.11.2019 17:26 5 мин
Лагерная 20.11.2019 17:31 1 мин 20.11.2019 17:32 11 мин
Старое Аракчино 20.11.2019 17:35 1 мин 20.11.2019 17:36 15 мин
Новое Аракчино 20.11.2019 17:39 1 мин 20.11.2019 17:40 19 мин
Юдино (восточный парк) 20.11.2019 17:44 1 мин 20.11.2019 17:45 24 мин
Юдино 20.11.2019 17:47 1 мин 20.11.2019 17:48 27 мин
ВРД 20.11.2019 17:50 1 мин 20.11.2019 17:51 30 мин
Займище 20.11.2019 17:54 1 мин 20.11.2019 17:55 34 мин
Обсерватория 20.11.2019 17:58 1 мин 20.11.2019 17:59 38 мин
774 км 20.11.2019 18:02 1 мин 20.11.2019 18:03 42 мин
771 км 20.11.2019 18:06 1 мин 20.11.2019 18:07 46 мин
Васильево 20.11.2019 18:10 1 мин 20.11.2019 18:11 50 мин
766 км 20.11.2019 18:13 1 мин 20.11.2019 18:14 53 мин
Атлашкино 20.11.2019 18:15 1 мин 20.11.2019 18:16 55 мин
Зелёный Дол 20.11.2019 18:22 1 мин 20.11.2019 18:23 1 ч 2 м
Паратск 20.11.2019 18:32 1 мин 20.11.2019 18:33 1 ч 12 м
Краснозаринск 20.11.2019 18:45 1 мин 20.11.2019 18:46 1 ч 25 м
Марбумкомбинат 20.11.2019 18:50 1 мин 20.11.2019 18:51 1 ч 30 м
Волжск 20.11.2019 18:57 1 ч 36 м

График движения электрички 6325 Казань-Пасс. - Волжск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!