Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6326 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 23.02.2020 07:32 -
Заканальная 23.02.2020 07:34 1 мин 23.02.2020 07:35 3 мин
Красноармейская 23.02.2020 07:41 1 мин 23.02.2020 07:42 10 мин
Судоверфь 23.02.2020 07:44 1 мин 23.02.2020 07:45 13 мин
Сарепта 23.02.2020 07:47 1 мин 23.02.2020 07:48 16 мин
Железнодорожная 23.02.2020 07:51 1 мин 23.02.2020 07:52 20 мин
Лесобаза 23.02.2020 07:54 1 мин 23.02.2020 07:55 23 мин
Завод имени Кирова 23.02.2020 07:57 1 мин 23.02.2020 07:58 26 мин
Волгогрэс 23.02.2020 08:00 1 мин 23.02.2020 08:01 29 мин
Бекетовская 23.02.2020 08:03 1 мин 23.02.2020 08:04 32 мин
Завод имени Ермана 23.02.2020 08:06 1 мин 23.02.2020 08:07 35 мин
Им. Николая Руднева 23.02.2020 08:09 1 мин 23.02.2020 08:10 38 мин
Горная Поляна 23.02.2020 08:12 1 мин 23.02.2020 08:13 41 мин
Акварель 23.02.2020 08:15 1 мин 23.02.2020 08:16 44 мин
Обувная Фабрика 23.02.2020 08:18 1 мин 23.02.2020 08:19 47 мин
Завод им. Петрова 23.02.2020 08:21 1 мин 23.02.2020 08:22 50 мин
Ельшанка 23.02.2020 08:24 1 мин 23.02.2020 08:25 53 мин
Волгоград-2 23.02.2020 08:29 1 мин 23.02.2020 08:30 58 мин
Волгоград-1 23.02.2020 08:35 2 мин 23.02.2020 08:37 1 ч 5 м
Бакинская 23.02.2020 08:41 1 мин 23.02.2020 08:42 1 ч 10 м
Мамаев Курган 23.02.2020 08:45 1 мин 23.02.2020 08:46 1 ч 14 м
Дворец спорта 23.02.2020 08:48 1 мин 23.02.2020 08:49 1 ч 17 м
Краснооктябрьская 23.02.2020 08:52 1 мин 23.02.2020 08:53 1 ч 21 м
Баррикады 23.02.2020 08:56 1 мин 23.02.2020 08:57 1 ч 25 м
Тракторная-Тов. 23.02.2020 08:58 23.02.2020 08:58 1 ч 26 м
Тракторная-Пасс. 23.02.2020 09:02 1 ч 30 м

График движения электрички 6326 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!