Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6326 Кача - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кача - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кача 23.01.2022 16:29 -
Щебёночный Завод 23.01.2022 16:33 1 мин 23.01.2022 16:34 5 мин
Тростенцово 23.01.2022 16:38 1 мин 23.01.2022 16:39 10 мин
Еловка 23.01.2022 16:44 1 мин 23.01.2022 16:45 16 мин
Снежница 23.01.2022 16:49 1 мин 23.01.2022 16:50 21 мин
Рябинино 23.01.2022 16:54 1 мин 23.01.2022 16:55 26 мин
Караульная 23.01.2022 16:59 1 мин 23.01.2022 17:00 31 мин
Минино 23.01.2022 17:03 1 мин 23.01.2022 17:04 35 мин
Пугачёво 23.01.2022 17:08 1 мин 23.01.2022 17:09 40 мин
Колягино 23.01.2022 17:12 1 мин 23.01.2022 17:13 44 мин
Овинный 23.01.2022 17:17 1 мин 23.01.2022 17:18 49 мин
Мясокомбинат 23.01.2022 17:21 1 мин 23.01.2022 17:22 53 мин
Бугач 23.01.2022 17:27 1 мин 23.01.2022 17:28 59 мин
Калинина 23.01.2022 17:31 1 мин 23.01.2022 17:32 1 ч 3 м
Путепровод 23.01.2022 17:34 1 мин 23.01.2022 17:35 1 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 23.01.2022 17:40 1 ч 11 м

График движения электрички 6326 Кача - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!