Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6326 Чулымская - Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 21.05.2019 05:15 -
Большедорожное 21.05.2019 05:25 1 мин 21.05.2019 05:26 11 мин
Кабинетное 21.05.2019 05:30 1 мин 21.05.2019 05:31 16 мин
Тихомирово 21.05.2019 05:37 1 мин 21.05.2019 05:38 23 мин
Рямок 21.05.2019 05:43 1 мин 21.05.2019 05:44 29 мин
Дупленская 21.05.2019 05:49 1 мин 21.05.2019 05:50 35 мин
Оёш 21.05.2019 05:57 1 мин 21.05.2019 05:58 43 мин
3261 км 21.05.2019 06:01 1 мин 21.05.2019 06:02 47 мин
3264 км 21.05.2019 06:04 1 мин 21.05.2019 06:05 50 мин
Лесная Поляна 21.05.2019 06:08 1 мин 21.05.2019 06:09 54 мин
3273 км 21.05.2019 06:11 1 мин 21.05.2019 06:12 57 мин
3277 км 21.05.2019 06:15 1 мин 21.05.2019 06:16 1 ч 1 м
Коченёво 21.05.2019 06:24 1 мин 21.05.2019 06:25 1 ч 10 м
3290 км 21.05.2019 06:28 1 мин 21.05.2019 06:29 1 ч 14 м
3293 км 21.05.2019 06:32 1 мин 21.05.2019 06:33 1 ч 18 м
Шагаловский 21.05.2019 06:37 1 мин 21.05.2019 06:38 1 ч 23 м
Чик 21.05.2019 06:42 1 мин 21.05.2019 06:43 1 ч 28 м
3307 км 21.05.2019 06:48 1 мин 21.05.2019 06:49 1 ч 34 м
Сады 21.05.2019 06:52 1 мин 21.05.2019 06:53 1 ч 38 м
Павино 21.05.2019 06:55 1 мин 21.05.2019 06:56 1 ч 41 м
Аэрофлот 21.05.2019 06:59 1 мин 21.05.2019 07:00 1 ч 45 м
Обь 21.05.2019 07:04 1 мин 21.05.2019 07:05 1 ч 50 м
Ипподром 21.05.2019 07:10 1 мин 21.05.2019 07:11 1 ч 56 м
Западная Площадка 21.05.2019 07:13 1 мин 21.05.2019 07:14 1 ч 59 м
Новосибирск-западный 21.05.2019 07:17 1 мин 21.05.2019 07:18 2 ч 3 м
Жилмассив 21.05.2019 07:21 1 мин 21.05.2019 07:22 2 ч 7 м
Левая Обь 21.05.2019 07:25 1 мин 21.05.2019 07:26 2 ч 11 м
Правая Обь 21.05.2019 07:29 1 мин 21.05.2019 07:30 2 ч 15 м
Новосибирск-главный 21.05.2019 07:37 2 ч 22 м

График движения электрички 6326 Чулымская - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!