Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6326/6442 Кача - Камарчага расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кача - Камарчага на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кача 29.01.2022 16:29 -
Щебёночный Завод 29.01.2022 16:33 1 мин 29.01.2022 16:34 5 мин
Тростенцово 29.01.2022 16:38 1 мин 29.01.2022 16:39 10 мин
Еловка 29.01.2022 16:44 1 мин 29.01.2022 16:45 16 мин
Снежница 29.01.2022 16:49 1 мин 29.01.2022 16:50 21 мин
Рябинино 29.01.2022 16:54 1 мин 29.01.2022 16:55 26 мин
Караульная 29.01.2022 16:59 1 мин 29.01.2022 17:00 31 мин
Минино 29.01.2022 17:03 1 мин 29.01.2022 17:04 35 мин
Пугачёво 29.01.2022 17:08 1 мин 29.01.2022 17:09 40 мин
Колягино 29.01.2022 17:12 1 мин 29.01.2022 17:13 44 мин
Овинный 29.01.2022 17:17 1 мин 29.01.2022 17:18 49 мин
Мясокомбинат 29.01.2022 17:21 1 мин 29.01.2022 17:22 53 мин
Бугач 29.01.2022 17:27 1 мин 29.01.2022 17:28 59 мин
Калинина 29.01.2022 17:31 1 мин 29.01.2022 17:32 1 ч 3 м
Путепровод 29.01.2022 17:34 1 мин 29.01.2022 17:35 1 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 29.01.2022 17:40 12 мин 29.01.2022 17:52 1 ч 23 м
Железнодорожная больница (4099 км) 29.01.2022 17:56 1 мин 29.01.2022 17:57 1 ч 28 м
Платинум Арена 29.01.2022 17:59 1 мин 29.01.2022 18:00 1 ч 31 м
Енисей 29.01.2022 18:02 1 мин 29.01.2022 18:03 1 ч 34 м
Белые Росы 29.01.2022 18:05 1 мин 29.01.2022 18:06 1 ч 37 м
Студенческая 29.01.2022 18:08 1 мин 29.01.2022 18:09 1 ч 40 м
Первомайская 29.01.2022 18:12 1 мин 29.01.2022 18:13 1 ч 44 м
Злобино 29.01.2022 18:17 1 мин 29.01.2022 18:18 1 ч 49 м
Октябрьская 29.01.2022 18:22 1 мин 29.01.2022 18:23 1 ч 54 м
Шинный Завод 29.01.2022 18:25 1 мин 29.01.2022 18:26 1 ч 57 м
Базаиха 29.01.2022 18:30 1 мин 29.01.2022 18:31 2 ч 2 м
4119 км 29.01.2022 18:33 1 мин 29.01.2022 18:34 2 ч 5 м
Сады 29.01.2022 18:35 1 мин 29.01.2022 18:36 2 ч 7 м
Сухой 29.01.2022 18:40 1 мин 29.01.2022 18:41 2 ч 12 м
4127 км 29.01.2022 18:44 1 мин 29.01.2022 18:45 2 ч 16 м
Зыково 29.01.2022 18:48 1 мин 29.01.2022 18:49 2 ч 20 м
Восток 29.01.2022 18:52 1 мин 29.01.2022 18:53 2 ч 24 м
Петряшино 29.01.2022 18:56 1 мин 29.01.2022 18:57 2 ч 28 м
Родники 29.01.2022 19:00 1 мин 29.01.2022 19:01 2 ч 32 м
Маганская 29.01.2022 19:04 1 мин 29.01.2022 19:05 2 ч 36 м
Березовка 29.01.2022 19:07 1 мин 29.01.2022 19:08 2 ч 39 м
Шушун 29.01.2022 19:11 1 мин 29.01.2022 19:12 2 ч 43 м
Луговая 29.01.2022 19:14 1 мин 29.01.2022 19:15 2 ч 46 м
Камас 29.01.2022 19:18 1 мин 29.01.2022 19:19 2 ч 50 м
Сорокино 29.01.2022 19:23 1 мин 29.01.2022 19:24 2 ч 55 м
Самарка 29.01.2022 19:28 1 мин 29.01.2022 19:29 3 ч 0 м
Правая 29.01.2022 19:32 1 мин 29.01.2022 19:33 3 ч 4 м
Таёжный 29.01.2022 19:38 1 мин 29.01.2022 19:39 3 ч 10 м
Заречье 29.01.2022 19:43 1 мин 29.01.2022 19:44 3 ч 15 м
Пономарёво 29.01.2022 19:46 1 мин 29.01.2022 19:47 3 ч 18 м
Юбилейный 29.01.2022 19:51 1 мин 29.01.2022 19:52 3 ч 23 м
Камарчага 29.01.2022 19:58 3 ч 29 м

График движения электрички 6326/6442 Кача - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!