Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Владивосток - Надеждинская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 22.08.2019 19:37 -
Первая Речка 22.08.2019 19:44 1 мин 22.08.2019 19:45 8 мин
Моргородок 22.08.2019 19:48 1 мин 22.08.2019 19:49 12 мин
Вторая Речка 22.08.2019 19:52 1 мин 22.08.2019 19:53 16 мин
Чайка 22.08.2019 19:58 1 мин 22.08.2019 19:59 22 мин
Седанка 22.08.2019 20:02 1 мин 22.08.2019 20:03 26 мин
Санаторная 22.08.2019 20:05 1 мин 22.08.2019 20:06 29 мин
Океанская 22.08.2019 20:08 1 мин 22.08.2019 20:09 32 мин
Спутник 22.08.2019 20:12 1 мин 22.08.2019 20:13 36 мин
Садгород 22.08.2019 20:16 1 мин 22.08.2019 20:17 40 мин
Весенняя 22.08.2019 20:19 1 мин 22.08.2019 20:20 43 мин
Угольная 22.08.2019 20:24 1 мин 22.08.2019 20:25 48 мин
Амурский Залив 22.08.2019 20:29 1 мин 22.08.2019 20:30 53 мин
Совхозная 22.08.2019 20:33 1 мин 22.08.2019 20:34 57 мин
Надеждинская 22.08.2019 20:40 1 ч 3 м

График движения электрички 6327 Владивосток - Надеждинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!