Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Красноярск-Пасс. - Кемчуг расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 27.09.2020 14:24 -
Путепровод 27.09.2020 14:29 1 мин 27.09.2020 14:30 6 мин
Калинина 27.09.2020 14:30 1 мин 27.09.2020 14:31 7 мин
Бугач 27.09.2020 14:35 1 мин 27.09.2020 14:36 12 мин
Мясокомбинат 27.09.2020 14:38 1 мин 27.09.2020 14:39 15 мин
Овинный 27.09.2020 14:43 1 мин 27.09.2020 14:44 20 мин
Колягино 27.09.2020 14:48 1 мин 27.09.2020 14:49 25 мин
Пугачёво 27.09.2020 14:52 1 мин 27.09.2020 14:53 29 мин
Минино 27.09.2020 14:57 1 мин 27.09.2020 14:58 34 мин
Караульная 27.09.2020 15:01 1 мин 27.09.2020 15:02 38 мин
Рябинино 27.09.2020 15:07 1 мин 27.09.2020 15:08 44 мин
Снежница 27.09.2020 15:13 1 мин 27.09.2020 15:14 50 мин
Еловка 27.09.2020 15:18 1 мин 27.09.2020 15:19 55 мин
4056 км 27.09.2020 15:20 27.09.2020 15:20 56 мин
Тростенцово 27.09.2020 15:22 1 мин 27.09.2020 15:23 59 мин
Щебёночный Завод 27.09.2020 15:28 1 мин 27.09.2020 15:29 1 ч 5 м
Кача 27.09.2020 15:34 1 мин 27.09.2020 15:35 1 ч 11 м
Известковая 27.09.2020 15:37 1 мин 27.09.2020 15:38 1 ч 14 м
Лесная 27.09.2020 15:41 1 мин 27.09.2020 15:42 1 ч 18 м
Крючково 27.09.2020 15:45 1 мин 27.09.2020 15:46 1 ч 22 м
Водораздел 27.09.2020 15:50 1 мин 27.09.2020 15:51 1 ч 27 м
Зеледеево 27.09.2020 16:01 1 мин 27.09.2020 16:02 1 ч 38 м
Бадаложный 27.09.2020 16:11 1 мин 27.09.2020 16:12 1 ч 48 м
Горная 27.09.2020 16:14 1 мин 27.09.2020 16:15 1 ч 51 м
Сергино 27.09.2020 16:20 1 мин 27.09.2020 16:21 1 ч 57 м
Кемчуг 27.09.2020 16:27 2 ч 3 м

График движения электрички 6327 Красноярск-Пасс. - Кемчуг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!