Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Новосибирск-главный - Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 21.05.2019 21:24 -
Правая Обь 21.05.2019 21:29 1 мин 21.05.2019 21:30 6 мин
Левая Обь 21.05.2019 21:33 1 мин 21.05.2019 21:34 10 мин
Жилмассив 21.05.2019 21:36 1 мин 21.05.2019 21:37 13 мин
Новосибирск-западный 21.05.2019 21:40 1 мин 21.05.2019 21:41 17 мин
Западная Площадка 21.05.2019 21:43 1 мин 21.05.2019 21:44 20 мин
Ипподром 21.05.2019 21:46 1 мин 21.05.2019 21:47 23 мин
Обь 21.05.2019 21:53 1 мин 21.05.2019 21:54 30 мин
Аэрофлот 21.05.2019 21:57 1 мин 21.05.2019 21:58 34 мин
Павино 21.05.2019 22:01 1 мин 21.05.2019 22:02 38 мин
Сады 21.05.2019 22:04 1 мин 21.05.2019 22:05 41 мин
3307 км 21.05.2019 22:08 1 мин 21.05.2019 22:09 45 мин
Чик 21.05.2019 22:16 1 мин 21.05.2019 22:17 53 мин
Шагаловский 21.05.2019 22:21 1 мин 21.05.2019 22:22 58 мин
3293 км 21.05.2019 22:25 1 мин 21.05.2019 22:26 1 ч 2 м
3290 км 21.05.2019 22:29 1 мин 21.05.2019 22:30 1 ч 6 м
Коченёво 21.05.2019 22:36 1 ч 12 м

График движения электрички 6327 Новосибирск-главный - Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!