Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Новосибирск-главный - Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.02.2020 21:28 -
Правая Обь 25.02.2020 21:33 1 мин 25.02.2020 21:34 6 мин
Левая Обь 25.02.2020 21:37 1 мин 25.02.2020 21:38 10 мин
Жилмассив 25.02.2020 21:40 1 мин 25.02.2020 21:41 13 мин
Новосибирск-западный 25.02.2020 21:44 1 мин 25.02.2020 21:45 17 мин
Западная Площадка 25.02.2020 21:47 1 мин 25.02.2020 21:48 20 мин
Ипподром 25.02.2020 21:50 1 мин 25.02.2020 21:51 23 мин
Обь 25.02.2020 21:56 1 мин 25.02.2020 21:57 29 мин
Аэрофлот 25.02.2020 22:00 1 мин 25.02.2020 22:01 33 мин
Павино 25.02.2020 22:04 1 мин 25.02.2020 22:05 37 мин
Сады 25.02.2020 22:07 1 мин 25.02.2020 22:08 40 мин
3307 км 25.02.2020 22:12 1 мин 25.02.2020 22:13 45 мин
Чик 25.02.2020 22:20 1 мин 25.02.2020 22:21 53 мин
Шагаловский 25.02.2020 22:24 1 мин 25.02.2020 22:25 57 мин
3293 км 25.02.2020 22:29 1 мин 25.02.2020 22:30 1 ч 2 м
3290 км 25.02.2020 22:33 1 мин 25.02.2020 22:34 1 ч 6 м
Коченёво 25.02.2020 22:40 1 ч 12 м

График движения электрички 6327 Новосибирск-главный - Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!