Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2019 21:50 -
435 км 24.05.2019 21:56 1 мин 24.05.2019 21:57 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 24.05.2019 21:59 1 мин 24.05.2019 22:00 10 мин
Кондукторская 24.05.2019 22:02 1 мин 24.05.2019 22:03 13 мин
429 км 24.05.2019 22:04 24.05.2019 22:04 14 мин
Доскино 24.05.2019 22:08 1 мин 24.05.2019 22:09 19 мин
421 км 24.05.2019 22:13 1 мин 24.05.2019 22:14 24 мин
Ворошиловская 24.05.2019 22:16 1 мин 24.05.2019 22:17 27 мин
Игумново 24.05.2019 22:20 1 мин 24.05.2019 22:21 31 мин
Калининская 24.05.2019 22:24 1 мин 24.05.2019 22:25 35 мин
Дзержинск 24.05.2019 22:30 1 мин 24.05.2019 22:31 41 мин
Пушкино 24.05.2019 22:35 1 мин 24.05.2019 22:36 46 мин
Жолнино 24.05.2019 22:37 24.05.2019 22:37 47 мин
Решетиха 24.05.2019 22:40 1 мин 24.05.2019 22:41 51 мин
392 км 24.05.2019 22:45 1 мин 24.05.2019 22:46 56 мин
Сейма 24.05.2019 22:48 1 мин 24.05.2019 22:49 59 мин
Горбатовка 24.05.2019 22:54 1 мин 24.05.2019 22:55 1 ч 5 м
Ильиногорская 24.05.2019 23:00 1 мин 24.05.2019 23:01 1 ч 11 м
Ильино 24.05.2019 23:04 1 мин 24.05.2019 23:05 1 ч 15 м
Галицкая 24.05.2019 23:11 1 мин 24.05.2019 23:12 1 ч 22 м
Гороховец 24.05.2019 23:19 1 ч 29 м

График движения электрички 6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!