Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Казань-Пасс. - Албаба расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.07.2019 18:37 -
Адмиралтейская Слобода 22.07.2019 18:41 1 мин 22.07.2019 18:42 5 мин
Лагерная 22.07.2019 18:47 1 мин 22.07.2019 18:48 11 мин
Старое Аракчино 22.07.2019 18:51 1 мин 22.07.2019 18:52 15 мин
Новое Аракчино 22.07.2019 18:55 1 мин 22.07.2019 18:56 19 мин
Юдино (восточный парк) 22.07.2019 18:59 1 мин 22.07.2019 19:00 23 мин
Юдино 22.07.2019 19:03 1 мин 22.07.2019 19:04 27 мин
ВРД 22.07.2019 19:06 1 мин 22.07.2019 19:07 30 мин
Займище 22.07.2019 19:10 1 мин 22.07.2019 19:11 34 мин
Обсерватория 22.07.2019 19:14 1 мин 22.07.2019 19:15 38 мин
774 км 22.07.2019 19:17 1 мин 22.07.2019 19:18 41 мин
771 км 22.07.2019 19:21 1 мин 22.07.2019 19:22 45 мин
Васильево 22.07.2019 19:27 1 мин 22.07.2019 19:28 51 мин
766 км 22.07.2019 19:31 1 мин 22.07.2019 19:32 55 мин
Атлашкино 22.07.2019 19:34 1 мин 22.07.2019 19:35 58 мин
Зелёный Дол 22.07.2019 19:40 1 мин 22.07.2019 19:41 1 ч 4 м
Волга 22.07.2019 19:44 1 мин 22.07.2019 19:45 1 ч 8 м
753 км 22.07.2019 19:48 1 мин 22.07.2019 19:49 1 ч 12 м
Свияжск 22.07.2019 19:53 1 мин 22.07.2019 19:54 1 ч 17 м
2 км 22.07.2019 19:58 1 мин 22.07.2019 19:59 1 ч 22 м
4 км 22.07.2019 20:01 1 мин 22.07.2019 20:02 1 ч 25 м
Ходяшево 22.07.2019 20:12 1 мин 22.07.2019 20:13 1 ч 36 м
Бишбатман 22.07.2019 20:19 1 мин 22.07.2019 20:20 1 ч 43 м
21 км 22.07.2019 20:23 1 мин 22.07.2019 20:24 1 ч 47 м
Албаба 22.07.2019 20:34 1 ч 57 м

График движения электрички 6327 Казань-Пасс. - Албаба по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!