Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6328 Кача - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кача - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кача 28.05.2022 17:15 -
Щебёночный Завод 28.05.2022 17:19 1 мин 28.05.2022 17:20 5 мин
Тростенцово 28.05.2022 17:24 1 мин 28.05.2022 17:25 10 мин
4056 км 28.05.2022 17:27 1 мин 28.05.2022 17:28 13 мин
Еловка 28.05.2022 17:30 1 мин 28.05.2022 17:31 16 мин
Снежница 28.05.2022 17:35 1 мин 28.05.2022 17:36 21 мин
Рябинино 28.05.2022 17:41 1 мин 28.05.2022 17:42 27 мин
Караульная 28.05.2022 17:46 1 мин 28.05.2022 17:47 32 мин
Минино 28.05.2022 17:50 1 мин 28.05.2022 17:51 36 мин
Пугачёво 28.05.2022 17:55 1 мин 28.05.2022 17:56 41 мин
Колягино 28.05.2022 17:59 1 мин 28.05.2022 18:00 45 мин
Овинный 28.05.2022 18:04 1 мин 28.05.2022 18:05 50 мин
Мясокомбинат 28.05.2022 18:09 1 мин 28.05.2022 18:10 55 мин
Бугач 28.05.2022 18:14 1 мин 28.05.2022 18:15 1 ч 0 м
Калинина 28.05.2022 18:19 1 мин 28.05.2022 18:20 1 ч 5 м
Путепровод 28.05.2022 18:22 1 мин 28.05.2022 18:23 1 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 28.05.2022 18:28 1 ч 13 м

График движения электрички 6328 Кача - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!