Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6329 Красноярск-Пасс. - Чернореченская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 14.11.2019 15:20 -
Путепровод 14.11.2019 15:26 1 мин 14.11.2019 15:27 7 мин
Калинина 14.11.2019 15:28 1 мин 14.11.2019 15:29 9 мин
Бугач 14.11.2019 15:33 1 мин 14.11.2019 15:34 14 мин
Мясокомбинат 14.11.2019 15:36 1 мин 14.11.2019 15:37 17 мин
Овинный 14.11.2019 15:41 1 мин 14.11.2019 15:42 22 мин
Колягино 14.11.2019 15:46 1 мин 14.11.2019 15:47 27 мин
Пугачёво 14.11.2019 15:50 1 мин 14.11.2019 15:51 31 мин
Минино 14.11.2019 15:55 1 мин 14.11.2019 15:56 36 мин
Караульная 14.11.2019 15:59 1 мин 14.11.2019 16:00 40 мин
Рябинино 14.11.2019 16:05 1 мин 14.11.2019 16:06 46 мин
Снежница 14.11.2019 16:11 1 мин 14.11.2019 16:12 52 мин
Еловка 14.11.2019 16:16 1 мин 14.11.2019 16:17 57 мин
Тростенцово 14.11.2019 16:20 1 мин 14.11.2019 16:21 1 ч 1 м
Щебёночный Завод 14.11.2019 16:24 1 мин 14.11.2019 16:25 1 ч 5 м
Кача 14.11.2019 16:30 1 мин 14.11.2019 16:31 1 ч 11 м
Известковая 14.11.2019 16:33 1 мин 14.11.2019 16:34 1 ч 14 м
Лесная 14.11.2019 16:38 1 мин 14.11.2019 16:39 1 ч 19 м
Крючково 14.11.2019 16:42 1 мин 14.11.2019 16:43 1 ч 23 м
Водораздел 14.11.2019 16:47 1 мин 14.11.2019 16:48 1 ч 28 м
Зеледеево 14.11.2019 16:58 10 мин 14.11.2019 17:08 1 ч 48 м
Бадаложный 14.11.2019 17:17 1 мин 14.11.2019 17:18 1 ч 58 м
Горная 14.11.2019 17:20 1 мин 14.11.2019 17:21 2 ч 1 м
Сергино 14.11.2019 17:26 1 мин 14.11.2019 17:27 2 ч 7 м
Кемчуг 14.11.2019 17:33 1 мин 14.11.2019 17:34 2 ч 14 м
Боровой 14.11.2019 17:37 1 мин 14.11.2019 17:38 2 ч 18 м
Косачи 14.11.2019 17:43 1 мин 14.11.2019 17:44 2 ч 24 м
Листвянка 14.11.2019 17:50 1 мин 14.11.2019 17:51 2 ч 31 м
Шарловский 14.11.2019 17:53 1 мин 14.11.2019 17:54 2 ч 34 м
Черёмушки 14.11.2019 17:58 1 мин 14.11.2019 17:59 2 ч 39 м
Козулька 14.11.2019 18:04 1 мин 14.11.2019 18:05 2 ч 45 м
Каменка 14.11.2019 18:08 1 мин 14.11.2019 18:09 2 ч 49 м
Малиногорка 14.11.2019 18:15 1 мин 14.11.2019 18:16 2 ч 56 м
Шушковский 14.11.2019 18:20 1 мин 14.11.2019 18:21 3 ч 1 м
Весёлая 14.11.2019 18:24 1 мин 14.11.2019 18:25 3 ч 5 м
Постойка 14.11.2019 18:28 1 мин 14.11.2019 18:29 3 ч 9 м
Карпицкая 14.11.2019 18:33 1 мин 14.11.2019 18:34 3 ч 14 м
Чернореченская 14.11.2019 18:39 3 ч 19 м

График движения электрички 6329 Красноярск-Пасс. - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!