Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6329 Красноярск-Пасс. - Чернореченская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 02.10.2020 15:20 -
Путепровод 02.10.2020 15:26 1 мин 02.10.2020 15:27 7 мин
Калинина 02.10.2020 15:28 1 мин 02.10.2020 15:29 9 мин
Бугач 02.10.2020 15:33 1 мин 02.10.2020 15:34 14 мин
Мясокомбинат 02.10.2020 15:36 1 мин 02.10.2020 15:37 17 мин
Овинный 02.10.2020 15:41 1 мин 02.10.2020 15:42 22 мин
Колягино 02.10.2020 15:46 1 мин 02.10.2020 15:47 27 мин
Пугачёво 02.10.2020 15:50 1 мин 02.10.2020 15:51 31 мин
Минино 02.10.2020 15:55 1 мин 02.10.2020 15:56 36 мин
Караульная 02.10.2020 15:59 1 мин 02.10.2020 16:00 40 мин
Рябинино 02.10.2020 16:05 1 мин 02.10.2020 16:06 46 мин
Снежница 02.10.2020 16:11 1 мин 02.10.2020 16:12 52 мин
Еловка 02.10.2020 16:16 1 мин 02.10.2020 16:17 57 мин
4056 км 02.10.2020 16:18 02.10.2020 16:18 58 мин
Тростенцово 02.10.2020 16:20 1 мин 02.10.2020 16:21 1 ч 1 м
Щебёночный Завод 02.10.2020 16:24 1 мин 02.10.2020 16:25 1 ч 5 м
Кача 02.10.2020 16:30 1 мин 02.10.2020 16:31 1 ч 11 м
Известковая 02.10.2020 16:34 1 мин 02.10.2020 16:35 1 ч 15 м
Лесная 02.10.2020 16:38 1 мин 02.10.2020 16:39 1 ч 19 м
Крючково 02.10.2020 16:42 1 мин 02.10.2020 16:43 1 ч 23 м
Водораздел 02.10.2020 16:47 1 мин 02.10.2020 16:48 1 ч 28 м
Зеледеево 02.10.2020 16:58 1 мин 02.10.2020 16:59 1 ч 39 м
Бадаложный 02.10.2020 17:08 1 мин 02.10.2020 17:09 1 ч 49 м
Горная 02.10.2020 17:11 1 мин 02.10.2020 17:12 1 ч 52 м
Сергино 02.10.2020 17:17 1 мин 02.10.2020 17:18 1 ч 58 м
Кемчуг 02.10.2020 17:24 1 мин 02.10.2020 17:25 2 ч 5 м
Боровой 02.10.2020 17:28 1 мин 02.10.2020 17:29 2 ч 9 м
Косачи 02.10.2020 17:34 1 мин 02.10.2020 17:35 2 ч 15 м
Листвянка 02.10.2020 17:41 1 мин 02.10.2020 17:42 2 ч 22 м
Шарловский 02.10.2020 17:44 1 мин 02.10.2020 17:45 2 ч 25 м
Черёмушки 02.10.2020 17:49 1 мин 02.10.2020 17:50 2 ч 30 м
Козулька 02.10.2020 17:55 12 мин 02.10.2020 18:07 2 ч 47 м
Каменка 02.10.2020 18:10 1 мин 02.10.2020 18:11 2 ч 51 м
Малиногорка 02.10.2020 18:17 1 мин 02.10.2020 18:18 2 ч 58 м
Шушковский 02.10.2020 18:22 1 мин 02.10.2020 18:23 3 ч 3 м
Весёлая 02.10.2020 18:26 1 мин 02.10.2020 18:27 3 ч 7 м
Постойка 02.10.2020 18:30 1 мин 02.10.2020 18:31 3 ч 11 м
Карпицкая 02.10.2020 18:35 1 мин 02.10.2020 18:36 3 ч 16 м
Чернореченская 02.10.2020 18:41 3 ч 21 м

График движения электрички 6329 Красноярск-Пасс. - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!