Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6330 Чернореченская - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 28.10.2020 04:05 -
Карпицкая 28.10.2020 04:06 28.10.2020 04:06 1 мин
Постойка 28.10.2020 04:07 28.10.2020 04:07 2 мин
Весёлая 28.10.2020 04:08 28.10.2020 04:08 3 мин
Шушковский 28.10.2020 04:09 28.10.2020 04:09 4 мин
Малиногорка 28.10.2020 04:23 1 мин 28.10.2020 04:24 19 мин
Каменка 28.10.2020 04:25 28.10.2020 04:25 20 мин
Козулька 28.10.2020 04:33 1 мин 28.10.2020 04:34 29 мин
Черёмушки 28.10.2020 04:35 28.10.2020 04:35 30 мин
Шарловский 28.10.2020 04:36 28.10.2020 04:36 31 мин
Листвянка 28.10.2020 04:37 28.10.2020 04:37 32 мин
Косачи 28.10.2020 04:49 1 мин 28.10.2020 04:50 45 мин
Боровой 28.10.2020 04:51 28.10.2020 04:51 46 мин
Кемчуг 28.10.2020 04:58 1 мин 28.10.2020 04:59 54 мин
Сергино 28.10.2020 05:05 1 мин 28.10.2020 05:06 1 ч 1 м
Горная 28.10.2020 05:07 28.10.2020 05:07 1 ч 2 м
Бадаложный 28.10.2020 05:16 1 мин 28.10.2020 05:17 1 ч 12 м
Зеледеево 28.10.2020 05:27 10 мин 28.10.2020 05:37 1 ч 32 м
Водораздел 28.10.2020 05:47 1 мин 28.10.2020 05:48 1 ч 43 м
Крючково 28.10.2020 05:52 1 мин 28.10.2020 05:53 1 ч 48 м
Лесная 28.10.2020 05:56 1 мин 28.10.2020 05:57 1 ч 52 м
Известковая 28.10.2020 06:01 1 мин 28.10.2020 06:02 1 ч 57 м
Кача 28.10.2020 06:05 1 мин 28.10.2020 06:06 2 ч 1 м
Щебёночный Завод 28.10.2020 06:11 1 мин 28.10.2020 06:12 2 ч 7 м
Тростенцово 28.10.2020 06:16 1 мин 28.10.2020 06:17 2 ч 12 м
Еловка 28.10.2020 06:22 1 мин 28.10.2020 06:23 2 ч 18 м
Снежница 28.10.2020 06:27 1 мин 28.10.2020 06:28 2 ч 23 м
Рябинино 28.10.2020 06:33 1 мин 28.10.2020 06:34 2 ч 29 м
Караульная 28.10.2020 06:38 1 мин 28.10.2020 06:39 2 ч 34 м
Минино 28.10.2020 06:42 1 мин 28.10.2020 06:43 2 ч 38 м
Пугачёво 28.10.2020 06:47 1 мин 28.10.2020 06:48 2 ч 43 м
Колягино 28.10.2020 06:51 1 мин 28.10.2020 06:52 2 ч 47 м
Овинный 28.10.2020 06:57 1 мин 28.10.2020 06:58 2 ч 53 м
Мясокомбинат 28.10.2020 07:03 1 мин 28.10.2020 07:04 2 ч 59 м
Бугач 28.10.2020 07:08 1 мин 28.10.2020 07:09 3 ч 4 м
Калинина 28.10.2020 07:13 1 мин 28.10.2020 07:14 3 ч 9 м
Путепровод 28.10.2020 07:16 1 мин 28.10.2020 07:17 3 ч 12 м
Красноярск-Пасс. 28.10.2020 07:23 3 ч 18 м

График движения электрички 6330 Чернореченская - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!