Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6330 Чернореченская - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 30.09.2020 04:05 -
Карпицкая 30.09.2020 04:06 30.09.2020 04:06 1 мин
Постойка 30.09.2020 04:07 30.09.2020 04:07 2 мин
Весёлая 30.09.2020 04:08 30.09.2020 04:08 3 мин
Шушковский 30.09.2020 04:09 30.09.2020 04:09 4 мин
Малиногорка 30.09.2020 04:23 1 мин 30.09.2020 04:24 19 мин
Каменка 30.09.2020 04:25 30.09.2020 04:25 20 мин
Козулька 30.09.2020 04:33 1 мин 30.09.2020 04:34 29 мин
Черёмушки 30.09.2020 04:35 30.09.2020 04:35 30 мин
Шарловский 30.09.2020 04:36 30.09.2020 04:36 31 мин
Листвянка 30.09.2020 04:37 30.09.2020 04:37 32 мин
Косачи 30.09.2020 04:49 1 мин 30.09.2020 04:50 45 мин
Боровой 30.09.2020 04:51 30.09.2020 04:51 46 мин
Кемчуг 30.09.2020 04:58 1 мин 30.09.2020 04:59 54 мин
Сергино 30.09.2020 05:05 1 мин 30.09.2020 05:06 1 ч 1 м
Горная 30.09.2020 05:07 30.09.2020 05:07 1 ч 2 м
Бадаложный 30.09.2020 05:16 1 мин 30.09.2020 05:17 1 ч 12 м
Зеледеево 30.09.2020 05:27 10 мин 30.09.2020 05:37 1 ч 32 м
Водораздел 30.09.2020 05:47 1 мин 30.09.2020 05:48 1 ч 43 м
Крючково 30.09.2020 05:52 1 мин 30.09.2020 05:53 1 ч 48 м
Лесная 30.09.2020 05:56 1 мин 30.09.2020 05:57 1 ч 52 м
Известковая 30.09.2020 06:01 1 мин 30.09.2020 06:02 1 ч 57 м
Кача 30.09.2020 06:05 1 мин 30.09.2020 06:06 2 ч 1 м
Щебёночный Завод 30.09.2020 06:11 1 мин 30.09.2020 06:12 2 ч 7 м
Тростенцово 30.09.2020 06:16 1 мин 30.09.2020 06:17 2 ч 12 м
4056 км 30.09.2020 06:18 1 мин 30.09.2020 06:19 2 ч 14 м
Еловка 30.09.2020 06:22 1 мин 30.09.2020 06:23 2 ч 18 м
Снежница 30.09.2020 06:27 1 мин 30.09.2020 06:28 2 ч 23 м
Рябинино 30.09.2020 06:33 1 мин 30.09.2020 06:34 2 ч 29 м
Караульная 30.09.2020 06:38 1 мин 30.09.2020 06:39 2 ч 34 м
Минино 30.09.2020 06:42 1 мин 30.09.2020 06:43 2 ч 38 м
Пугачёво 30.09.2020 06:47 1 мин 30.09.2020 06:48 2 ч 43 м
Колягино 30.09.2020 06:51 1 мин 30.09.2020 06:52 2 ч 47 м
Овинный 30.09.2020 06:57 1 мин 30.09.2020 06:58 2 ч 53 м
Мясокомбинат 30.09.2020 07:03 1 мин 30.09.2020 07:04 2 ч 59 м
Бугач 30.09.2020 07:08 1 мин 30.09.2020 07:09 3 ч 4 м
Калинина 30.09.2020 07:13 1 мин 30.09.2020 07:14 3 ч 9 м
Путепровод 30.09.2020 07:16 1 мин 30.09.2020 07:17 3 ч 12 м
Красноярск-Пасс. 30.09.2020 07:23 3 ч 18 м

График движения электрички 6330 Чернореченская - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!