Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6331 Красноярск-Пасс. - Зеледеево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 30.09.2020 17:45 -
Путепровод 30.09.2020 17:50 1 мин 30.09.2020 17:51 6 мин
Калинина 30.09.2020 17:52 1 мин 30.09.2020 17:53 8 мин
Бугач 30.09.2020 17:57 1 мин 30.09.2020 17:58 13 мин
Мясокомбинат 30.09.2020 18:01 1 мин 30.09.2020 18:02 17 мин
Овинный 30.09.2020 18:07 1 мин 30.09.2020 18:08 23 мин
Колягино 30.09.2020 18:12 1 мин 30.09.2020 18:13 28 мин
Пугачёво 30.09.2020 18:17 1 мин 30.09.2020 18:18 33 мин
Минино 30.09.2020 18:22 1 мин 30.09.2020 18:23 38 мин
Караульная 30.09.2020 18:26 1 мин 30.09.2020 18:27 42 мин
Рябинино 30.09.2020 18:32 1 мин 30.09.2020 18:33 48 мин
Снежница 30.09.2020 18:38 1 мин 30.09.2020 18:39 54 мин
Еловка 30.09.2020 18:43 1 мин 30.09.2020 18:44 59 мин
4056 км 30.09.2020 18:45 30.09.2020 18:45 1 ч 0 м
Тростенцово 30.09.2020 18:47 1 мин 30.09.2020 18:48 1 ч 3 м
Щебёночный Завод 30.09.2020 18:52 1 мин 30.09.2020 18:53 1 ч 8 м
Кача 30.09.2020 18:59 1 мин 30.09.2020 19:00 1 ч 15 м
Известковая 30.09.2020 19:02 1 мин 30.09.2020 19:03 1 ч 18 м
Лесная 30.09.2020 19:07 1 мин 30.09.2020 19:08 1 ч 23 м
Крючково 30.09.2020 19:11 1 мин 30.09.2020 19:12 1 ч 27 м
Водораздел 30.09.2020 19:16 1 мин 30.09.2020 19:17 1 ч 32 м
Зеледеево 30.09.2020 19:27 1 ч 42 м

График движения электрички 6331 Красноярск-Пасс. - Зеледеево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!