Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6331 Красноярск-Пасс. - Чернореченская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Чернореченская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 25.09.2021 15:20 -
Путепровод 25.09.2021 15:26 1 мин 25.09.2021 15:27 7 мин
Калинина 25.09.2021 15:28 1 мин 25.09.2021 15:29 9 мин
Бугач 25.09.2021 15:33 1 мин 25.09.2021 15:34 14 мин
Мясокомбинат 25.09.2021 15:36 1 мин 25.09.2021 15:37 17 мин
Овинный 25.09.2021 15:41 1 мин 25.09.2021 15:42 22 мин
Колягино 25.09.2021 15:46 1 мин 25.09.2021 15:47 27 мин
Пугачёво 25.09.2021 15:50 1 мин 25.09.2021 15:51 31 мин
Минино 25.09.2021 15:55 1 мин 25.09.2021 15:56 36 мин
Караульная 25.09.2021 15:59 1 мин 25.09.2021 16:00 40 мин
Рябинино 25.09.2021 16:05 1 мин 25.09.2021 16:06 46 мин
Снежница 25.09.2021 16:11 1 мин 25.09.2021 16:12 52 мин
Еловка 25.09.2021 16:16 1 мин 25.09.2021 16:17 57 мин
4056 км 25.09.2021 16:18 25.09.2021 16:18 58 мин
Тростенцово 25.09.2021 16:20 1 мин 25.09.2021 16:21 1 ч 1 м
Щебёночный Завод 25.09.2021 16:24 1 мин 25.09.2021 16:25 1 ч 5 м
Кача 25.09.2021 16:30 1 мин 25.09.2021 16:31 1 ч 11 м
Известковая 25.09.2021 16:34 1 мин 25.09.2021 16:35 1 ч 15 м
Лесная 25.09.2021 16:38 1 мин 25.09.2021 16:39 1 ч 19 м
Крючково 25.09.2021 16:42 1 мин 25.09.2021 16:43 1 ч 23 м
Водораздел 25.09.2021 16:47 1 мин 25.09.2021 16:48 1 ч 28 м
Зеледеево 25.09.2021 16:58 1 мин 25.09.2021 16:59 1 ч 39 м
Бадаложный 25.09.2021 17:08 1 мин 25.09.2021 17:09 1 ч 49 м
Горная 25.09.2021 17:11 1 мин 25.09.2021 17:12 1 ч 52 м
Сергино 25.09.2021 17:17 1 мин 25.09.2021 17:18 1 ч 58 м
Кемчуг 25.09.2021 17:24 10 мин 25.09.2021 17:34 2 ч 14 м
Боровой 25.09.2021 17:37 1 мин 25.09.2021 17:38 2 ч 18 м
Косачи 25.09.2021 17:43 1 мин 25.09.2021 17:44 2 ч 24 м
Листвянка 25.09.2021 17:50 1 мин 25.09.2021 17:51 2 ч 31 м
Шарловский 25.09.2021 17:53 1 мин 25.09.2021 17:54 2 ч 34 м
Черёмушки 25.09.2021 17:58 1 мин 25.09.2021 17:59 2 ч 39 м
Козулька 25.09.2021 18:04 1 мин 25.09.2021 18:05 2 ч 45 м
Каменка 25.09.2021 18:08 1 мин 25.09.2021 18:09 2 ч 49 м
Малиногорка 25.09.2021 18:15 1 мин 25.09.2021 18:16 2 ч 56 м
Шушковский 25.09.2021 18:20 1 мин 25.09.2021 18:21 3 ч 1 м
Весёлая 25.09.2021 18:24 1 мин 25.09.2021 18:25 3 ч 5 м
Постойка 25.09.2021 18:28 1 мин 25.09.2021 18:29 3 ч 9 м
Карпицкая 25.09.2021 18:33 1 мин 25.09.2021 18:34 3 ч 14 м
Чернореченская 25.09.2021 18:39 3 ч 19 м

График движения электрички 6331 Красноярск-Пасс. - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!