Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6332 Зеледеево - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 20.10.2020 19:55 -
Водораздел 20.10.2020 20:05 1 мин 20.10.2020 20:06 11 мин
Крючково 20.10.2020 20:07 20.10.2020 20:07 12 мин
Лесная 20.10.2020 20:08 20.10.2020 20:08 13 мин
Известковая 20.10.2020 20:09 20.10.2020 20:09 14 мин
Кача 20.10.2020 20:19 1 мин 20.10.2020 20:20 25 мин
Щебёночный Завод 20.10.2020 20:25 1 мин 20.10.2020 20:26 31 мин
Тростенцово 20.10.2020 20:27 20.10.2020 20:27 32 мин
Еловка 20.10.2020 20:29 20.10.2020 20:29 34 мин
Снежница 20.10.2020 20:36 1 мин 20.10.2020 20:37 42 мин
Рябинино 20.10.2020 20:38 20.10.2020 20:38 43 мин
Караульная 20.10.2020 20:39 20.10.2020 20:39 44 мин
Минино 20.10.2020 20:49 1 мин 20.10.2020 20:50 55 мин
Пугачёво 20.10.2020 20:51 20.10.2020 20:51 56 мин
Колягино 20.10.2020 20:52 20.10.2020 20:52 57 мин
Овинный 20.10.2020 20:59 1 мин 20.10.2020 21:00 1 ч 5 м
Мясокомбинат 20.10.2020 21:05 1 мин 20.10.2020 21:06 1 ч 11 м
Бугач 20.10.2020 21:09 1 мин 20.10.2020 21:10 1 ч 15 м
Калинина 20.10.2020 21:13 1 мин 20.10.2020 21:14 1 ч 19 м
Путепровод 20.10.2020 21:17 1 мин 20.10.2020 21:18 1 ч 23 м
Красноярск-Пасс. 20.10.2020 21:24 1 ч 29 м

График движения электрички 6332 Зеледеево - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!