Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6332 Снежница - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Снежница - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снежница 26.01.2022 12:54 -
Рябинино 26.01.2022 12:59 1 мин 26.01.2022 13:00 6 мин
Караульная 26.01.2022 13:04 1 мин 26.01.2022 13:05 11 мин
Минино 26.01.2022 13:08 1 мин 26.01.2022 13:09 15 мин
Пугачёво 26.01.2022 13:13 1 мин 26.01.2022 13:14 20 мин
Колягино 26.01.2022 13:17 1 мин 26.01.2022 13:18 24 мин
Овинный 26.01.2022 13:22 1 мин 26.01.2022 13:23 29 мин
Мясокомбинат 26.01.2022 13:27 1 мин 26.01.2022 13:28 34 мин
Бугач 26.01.2022 13:32 1 мин 26.01.2022 13:33 39 мин
Калинина 26.01.2022 13:36 1 мин 26.01.2022 13:37 43 мин
Путепровод 26.01.2022 13:40 1 мин 26.01.2022 13:41 47 мин
Красноярск-Пасс. 26.01.2022 13:46 52 мин

График движения электрички 6332 Снежница - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!