Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6332 Чернореченская - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чернореченская - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 16.09.2021 04:03 -
Карпицкая 16.09.2021 04:04 16.09.2021 04:04 1 мин
Постойка 16.09.2021 04:05 16.09.2021 04:05 2 мин
Весёлая 16.09.2021 04:06 16.09.2021 04:06 3 мин
Шушковский 16.09.2021 04:07 16.09.2021 04:07 4 мин
Малиногорка 16.09.2021 04:21 1 мин 16.09.2021 04:22 19 мин
Каменка 16.09.2021 04:23 16.09.2021 04:23 20 мин
Козулька 16.09.2021 04:30 1 мин 16.09.2021 04:31 28 мин
Черёмушки 16.09.2021 04:32 16.09.2021 04:32 29 мин
Шарловский 16.09.2021 04:33 16.09.2021 04:33 30 мин
Листвянка 16.09.2021 04:34 16.09.2021 04:34 31 мин
Косачи 16.09.2021 04:45 1 мин 16.09.2021 04:46 43 мин
Боровой 16.09.2021 04:47 16.09.2021 04:47 44 мин
Кемчуг 16.09.2021 04:54 1 мин 16.09.2021 04:55 52 мин
Сергино 16.09.2021 05:00 1 мин 16.09.2021 05:01 58 мин
Горная 16.09.2021 05:02 16.09.2021 05:02 59 мин
Бадаложный 16.09.2021 05:09 1 мин 16.09.2021 05:10 1 ч 7 м
Зеледеево 16.09.2021 05:20 1 мин 16.09.2021 05:21 1 ч 18 м
Водораздел 16.09.2021 05:31 1 мин 16.09.2021 05:32 1 ч 29 м
Крючково 16.09.2021 05:36 1 мин 16.09.2021 05:37 1 ч 34 м
Лесная 16.09.2021 05:40 1 мин 16.09.2021 05:41 1 ч 38 м
Известковая 16.09.2021 05:44 1 мин 16.09.2021 05:45 1 ч 42 м
Кача 16.09.2021 05:48 9 мин 16.09.2021 05:57 1 ч 54 м
Щебёночный Завод 16.09.2021 06:02 1 мин 16.09.2021 06:03 2 ч 0 м
Тростенцово 16.09.2021 06:07 1 мин 16.09.2021 06:08 2 ч 5 м
4056 км 16.09.2021 06:09 1 мин 16.09.2021 06:10 2 ч 7 м
Еловка 16.09.2021 06:13 1 мин 16.09.2021 06:14 2 ч 11 м
Снежница 16.09.2021 06:18 1 мин 16.09.2021 06:19 2 ч 16 м
Рябинино 16.09.2021 06:24 1 мин 16.09.2021 06:25 2 ч 22 м
Караульная 16.09.2021 06:29 1 мин 16.09.2021 06:30 2 ч 27 м
Минино 16.09.2021 06:33 1 мин 16.09.2021 06:34 2 ч 31 м
Пугачёво 16.09.2021 06:38 1 мин 16.09.2021 06:39 2 ч 36 м
Колягино 16.09.2021 06:42 1 мин 16.09.2021 06:43 2 ч 40 м
Овинный 16.09.2021 06:48 1 мин 16.09.2021 06:49 2 ч 46 м
Мясокомбинат 16.09.2021 06:54 1 мин 16.09.2021 06:55 2 ч 52 м
Бугач 16.09.2021 06:59 1 мин 16.09.2021 07:00 2 ч 57 м
Калинина 16.09.2021 07:04 1 мин 16.09.2021 07:05 3 ч 2 м
Путепровод 16.09.2021 07:07 1 мин 16.09.2021 07:08 3 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 16.09.2021 07:14 3 ч 11 м

График движения электрички 6332 Чернореченская - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!