Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333 Красноярск-Пасс. - Зеледеево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Зеледеево на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 26.09.2021 17:45 -
Путепровод 26.09.2021 17:50 1 мин 26.09.2021 17:51 6 мин
Калинина 26.09.2021 17:52 1 мин 26.09.2021 17:53 8 мин
Бугач 26.09.2021 17:57 1 мин 26.09.2021 17:58 13 мин
Мясокомбинат 26.09.2021 18:01 1 мин 26.09.2021 18:02 17 мин
Овинный 26.09.2021 18:07 1 мин 26.09.2021 18:08 23 мин
Колягино 26.09.2021 18:12 1 мин 26.09.2021 18:13 28 мин
Пугачёво 26.09.2021 18:17 1 мин 26.09.2021 18:18 33 мин
Минино 26.09.2021 18:22 1 мин 26.09.2021 18:23 38 мин
Караульная 26.09.2021 18:26 1 мин 26.09.2021 18:27 42 мин
Рябинино 26.09.2021 18:32 1 мин 26.09.2021 18:33 48 мин
Снежница 26.09.2021 18:38 1 мин 26.09.2021 18:39 54 мин
Еловка 26.09.2021 18:43 1 мин 26.09.2021 18:44 59 мин
4056 км 26.09.2021 18:45 26.09.2021 18:45 1 ч 0 м
Тростенцово 26.09.2021 18:47 1 мин 26.09.2021 18:48 1 ч 3 м
Щебёночный Завод 26.09.2021 18:52 1 мин 26.09.2021 18:53 1 ч 8 м
Кача 26.09.2021 18:59 1 мин 26.09.2021 19:00 1 ч 15 м
Известковая 26.09.2021 19:02 1 мин 26.09.2021 19:03 1 ч 18 м
Лесная 26.09.2021 19:07 1 мин 26.09.2021 19:08 1 ч 23 м
Крючково 26.09.2021 19:11 1 мин 26.09.2021 19:12 1 ч 27 м
Водораздел 26.09.2021 19:16 1 мин 26.09.2021 19:17 1 ч 32 м
Зеледеево 26.09.2021 19:27 1 ч 42 м

График движения электрички 6333 Красноярск-Пасс. - Зеледеево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!