Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333 Новосибирск-главный - Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 19:30 -
Правая Обь 26.02.2020 19:35 1 мин 26.02.2020 19:36 6 мин
Левая Обь 26.02.2020 19:39 1 мин 26.02.2020 19:40 10 мин
Жилмассив 26.02.2020 19:42 1 мин 26.02.2020 19:43 13 мин
Новосибирск-западный 26.02.2020 19:46 1 мин 26.02.2020 19:47 17 мин
Западная Площадка 26.02.2020 19:49 1 мин 26.02.2020 19:50 20 мин
Ипподром 26.02.2020 19:52 1 мин 26.02.2020 19:53 23 мин
Обь 26.02.2020 19:58 1 мин 26.02.2020 19:59 29 мин
Аэрофлот 26.02.2020 20:02 1 мин 26.02.2020 20:03 33 мин
Павино 26.02.2020 20:06 1 мин 26.02.2020 20:07 37 мин
Сады 26.02.2020 20:09 1 мин 26.02.2020 20:10 40 мин
3307 км 26.02.2020 20:14 1 мин 26.02.2020 20:15 45 мин
Чик 26.02.2020 20:22 1 мин 26.02.2020 20:23 53 мин
Шагаловский 26.02.2020 20:26 1 мин 26.02.2020 20:27 57 мин
3293 км 26.02.2020 20:31 1 мин 26.02.2020 20:32 1 ч 2 м
3290 км 26.02.2020 20:35 1 мин 26.02.2020 20:36 1 ч 6 м
Коченёво 26.02.2020 20:42 1 ч 12 м

График движения электрички 6333 Новосибирск-главный - Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!