Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6334 Коченёво - Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченёво 19.08.2019 07:08 -
3290 км 19.08.2019 07:13 1 мин 19.08.2019 07:14 6 мин
3293 км 19.08.2019 07:17 1 мин 19.08.2019 07:18 10 мин
Шагаловский 19.08.2019 07:22 1 мин 19.08.2019 07:23 15 мин
Чик 19.08.2019 07:26 1 мин 19.08.2019 07:27 19 мин
3307 км 19.08.2019 07:32 1 мин 19.08.2019 07:33 25 мин
Сады 19.08.2019 07:36 1 мин 19.08.2019 07:37 29 мин
Павино 19.08.2019 07:39 1 мин 19.08.2019 07:40 32 мин
Аэрофлот 19.08.2019 07:43 1 мин 19.08.2019 07:44 36 мин
Обь 19.08.2019 07:48 1 мин 19.08.2019 07:49 41 мин
Ипподром 19.08.2019 07:53 1 мин 19.08.2019 07:54 46 мин
Западная Площадка 19.08.2019 07:56 1 мин 19.08.2019 07:57 49 мин
Новосибирск-западный 19.08.2019 08:00 1 мин 19.08.2019 08:01 53 мин
Жилмассив 19.08.2019 08:04 1 мин 19.08.2019 08:05 57 мин
Левая Обь 19.08.2019 08:08 1 мин 19.08.2019 08:09 1 ч 1 м
Правая Обь 19.08.2019 08:12 1 мин 19.08.2019 08:13 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 19.08.2019 08:19 1 ч 11 м

График движения электрички 6334 Коченёво - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!