Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6334 Зеледеево - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 28.09.2020 19:55 -
Водораздел 28.09.2020 20:04 1 мин 28.09.2020 20:05 10 мин
Крючково 28.09.2020 20:09 1 мин 28.09.2020 20:10 15 мин
Лесная 28.09.2020 20:13 1 мин 28.09.2020 20:14 19 мин
Известковая 28.09.2020 20:16 1 мин 28.09.2020 20:17 22 мин
Кача 28.09.2020 20:20 1 мин 28.09.2020 20:21 26 мин
Щебёночный Завод 28.09.2020 20:26 1 мин 28.09.2020 20:27 32 мин
Тростенцово 28.09.2020 20:31 1 мин 28.09.2020 20:32 37 мин
4056 км 28.09.2020 20:33 1 мин 28.09.2020 20:34 39 мин
Еловка 28.09.2020 20:37 1 мин 28.09.2020 20:38 43 мин
Снежница 28.09.2020 20:42 1 мин 28.09.2020 20:43 48 мин
Рябинино 28.09.2020 20:47 1 мин 28.09.2020 20:48 53 мин
Караульная 28.09.2020 20:52 1 мин 28.09.2020 20:53 58 мин
Минино 28.09.2020 20:56 1 мин 28.09.2020 20:57 1 ч 2 м
Пугачёво 28.09.2020 21:01 1 мин 28.09.2020 21:02 1 ч 7 м
Колягино 28.09.2020 21:05 1 мин 28.09.2020 21:06 1 ч 11 м
Овинный 28.09.2020 21:10 1 мин 28.09.2020 21:11 1 ч 16 м
Мясокомбинат 28.09.2020 21:14 1 мин 28.09.2020 21:15 1 ч 20 м
Бугач 28.09.2020 21:18 1 мин 28.09.2020 21:19 1 ч 24 м
Калинина 28.09.2020 21:22 1 мин 28.09.2020 21:23 1 ч 28 м
Путепровод 28.09.2020 21:26 1 мин 28.09.2020 21:27 1 ч 32 м
Красноярск-Пасс. 28.09.2020 21:33 1 ч 38 м

График движения электрички 6334 Зеледеево - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!