Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6335 Красноярск-Пасс. - Зеледеево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 07.12.2020 13:29 -
Путепровод 07.12.2020 13:34 1 мин 07.12.2020 13:35 6 мин
Калинина 07.12.2020 13:37 1 мин 07.12.2020 13:38 9 мин
Бугач 07.12.2020 13:41 1 мин 07.12.2020 13:42 13 мин
Мясокомбинат 07.12.2020 13:46 1 мин 07.12.2020 13:47 18 мин
Овинный 07.12.2020 13:51 1 мин 07.12.2020 13:52 23 мин
Колягино 07.12.2020 13:56 1 мин 07.12.2020 13:57 28 мин
Пугачёво 07.12.2020 14:00 1 мин 07.12.2020 14:01 32 мин
Минино 07.12.2020 14:05 1 мин 07.12.2020 14:06 37 мин
Караульная 07.12.2020 14:09 1 мин 07.12.2020 14:10 41 мин
Рябинино 07.12.2020 14:14 1 мин 07.12.2020 14:15 46 мин
Снежница 07.12.2020 14:20 1 мин 07.12.2020 14:21 52 мин
Еловка 07.12.2020 14:25 1 мин 07.12.2020 14:26 57 мин
Тростенцово 07.12.2020 14:29 1 мин 07.12.2020 14:30 1 ч 1 м
Щебёночный Завод 07.12.2020 14:34 1 мин 07.12.2020 14:35 1 ч 6 м
Кача 07.12.2020 14:40 1 мин 07.12.2020 14:41 1 ч 12 м
Известковая 07.12.2020 14:43 1 мин 07.12.2020 14:44 1 ч 15 м
Лесная 07.12.2020 14:47 1 мин 07.12.2020 14:48 1 ч 19 м
Крючково 07.12.2020 14:51 1 мин 07.12.2020 14:52 1 ч 23 м
Водораздел 07.12.2020 14:55 1 мин 07.12.2020 14:56 1 ч 27 м
Зеледеево 07.12.2020 15:06 1 ч 37 м

График движения электрички 6335 Красноярск-Пасс. - Зеледеево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!