Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6336 Зеледеево - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеледеево - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 19.09.2021 19:57 -
Водораздел 19.09.2021 20:06 1 мин 19.09.2021 20:07 10 мин
Крючково 19.09.2021 20:11 1 мин 19.09.2021 20:12 15 мин
Лесная 19.09.2021 20:15 1 мин 19.09.2021 20:16 19 мин
Известковая 19.09.2021 20:18 1 мин 19.09.2021 20:19 22 мин
Кача 19.09.2021 20:22 1 мин 19.09.2021 20:23 26 мин
Щебёночный Завод 19.09.2021 20:28 1 мин 19.09.2021 20:29 32 мин
Тростенцово 19.09.2021 20:33 1 мин 19.09.2021 20:34 37 мин
4056 км 19.09.2021 20:35 1 мин 19.09.2021 20:36 39 мин
Еловка 19.09.2021 20:39 1 мин 19.09.2021 20:40 43 мин
Снежница 19.09.2021 20:44 1 мин 19.09.2021 20:45 48 мин
Рябинино 19.09.2021 20:49 1 мин 19.09.2021 20:50 53 мин
Караульная 19.09.2021 20:54 1 мин 19.09.2021 20:55 58 мин
Минино 19.09.2021 20:58 1 мин 19.09.2021 20:59 1 ч 2 м
Пугачёво 19.09.2021 21:03 1 мин 19.09.2021 21:04 1 ч 7 м
Колягино 19.09.2021 21:07 1 мин 19.09.2021 21:08 1 ч 11 м
Овинный 19.09.2021 21:12 1 мин 19.09.2021 21:13 1 ч 16 м
Мясокомбинат 19.09.2021 21:16 1 мин 19.09.2021 21:17 1 ч 20 м
Бугач 19.09.2021 21:20 1 мин 19.09.2021 21:21 1 ч 24 м
Калинина 19.09.2021 21:24 1 мин 19.09.2021 21:25 1 ч 28 м
Путепровод 19.09.2021 21:28 1 мин 19.09.2021 21:29 1 ч 32 м
Красноярск-Пасс. 19.09.2021 21:35 1 ч 38 м

График движения электрички 6336 Зеледеево - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!