Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6337 Владивосток - Надеждинская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 23.08.2019 20:10 -
Первая Речка 23.08.2019 20:16 1 мин 23.08.2019 20:17 7 мин
Моргородок 23.08.2019 20:20 1 мин 23.08.2019 20:21 11 мин
Вторая Речка 23.08.2019 20:24 1 мин 23.08.2019 20:25 15 мин
Чайка 23.08.2019 20:29 1 мин 23.08.2019 20:30 20 мин
Седанка 23.08.2019 20:33 1 мин 23.08.2019 20:34 24 мин
Санаторная 23.08.2019 20:37 1 мин 23.08.2019 20:38 28 мин
Океанская 23.08.2019 20:40 1 мин 23.08.2019 20:41 31 мин
Спутник 23.08.2019 20:43 1 мин 23.08.2019 20:44 34 мин
Садгород 23.08.2019 20:47 1 мин 23.08.2019 20:48 38 мин
Весенняя 23.08.2019 20:50 1 мин 23.08.2019 20:51 41 мин
Угольная 23.08.2019 20:55 1 мин 23.08.2019 20:56 46 мин
Амурский Залив 23.08.2019 21:00 1 мин 23.08.2019 21:01 51 мин
Совхозная 23.08.2019 21:04 1 мин 23.08.2019 21:05 55 мин
Надеждинская 23.08.2019 21:11 1 ч 1 м

График движения электрички 6337 Владивосток - Надеждинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!