Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6337 Красноярск-Пасс. - Кемчуг расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Кемчуг на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 29.05.2022 14:24 -
Путепровод 29.05.2022 14:29 1 мин 29.05.2022 14:30 6 мин
Калинина 29.05.2022 14:30 1 мин 29.05.2022 14:31 7 мин
Бугач 29.05.2022 14:35 1 мин 29.05.2022 14:36 12 мин
Мясокомбинат 29.05.2022 14:38 1 мин 29.05.2022 14:39 15 мин
Овинный 29.05.2022 14:43 1 мин 29.05.2022 14:44 20 мин
Колягино 29.05.2022 14:48 1 мин 29.05.2022 14:49 25 мин
Пугачёво 29.05.2022 14:52 1 мин 29.05.2022 14:53 29 мин
Минино 29.05.2022 14:57 1 мин 29.05.2022 14:58 34 мин
Караульная 29.05.2022 15:01 1 мин 29.05.2022 15:02 38 мин
Рябинино 29.05.2022 15:07 1 мин 29.05.2022 15:08 44 мин
Снежница 29.05.2022 15:13 1 мин 29.05.2022 15:14 50 мин
Еловка 29.05.2022 15:18 1 мин 29.05.2022 15:19 55 мин
Тростенцово 29.05.2022 15:22 1 мин 29.05.2022 15:23 59 мин
Щебёночный Завод 29.05.2022 15:28 1 мин 29.05.2022 15:29 1 ч 5 м
Кача 29.05.2022 15:34 1 мин 29.05.2022 15:35 1 ч 11 м
Известковая 29.05.2022 15:37 1 мин 29.05.2022 15:38 1 ч 14 м
Лесная 29.05.2022 15:41 1 мин 29.05.2022 15:42 1 ч 18 м
Крючково 29.05.2022 15:45 1 мин 29.05.2022 15:46 1 ч 22 м
Водораздел 29.05.2022 15:50 1 мин 29.05.2022 15:51 1 ч 27 м
Зеледеево 29.05.2022 16:01 1 мин 29.05.2022 16:02 1 ч 38 м
Бадаложный 29.05.2022 16:11 1 мин 29.05.2022 16:12 1 ч 48 м
Горная 29.05.2022 16:14 1 мин 29.05.2022 16:15 1 ч 51 м
Сергино 29.05.2022 16:20 1 мин 29.05.2022 16:21 1 ч 57 м
Кемчуг 29.05.2022 16:27 2 ч 3 м

График движения электрички 6337 Красноярск-Пасс. - Кемчуг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!