Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6338/6438 Снежница - Заозёрная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снежница 22.07.2019 19:32 -
Рябинино 22.07.2019 19:37 1 мин 22.07.2019 19:38 6 мин
Караульная 22.07.2019 19:43 1 мин 22.07.2019 19:44 12 мин
Минино 22.07.2019 19:46 1 мин 22.07.2019 19:47 15 мин
Пугачёво 22.07.2019 19:51 1 мин 22.07.2019 19:52 20 мин
Колягино 22.07.2019 19:55 1 мин 22.07.2019 19:56 24 мин
Овинный 22.07.2019 20:01 1 мин 22.07.2019 20:02 30 мин
Мясокомбинат 22.07.2019 20:06 1 мин 22.07.2019 20:07 35 мин
Бугач 22.07.2019 20:10 1 мин 22.07.2019 20:11 39 мин
Калинина 22.07.2019 20:14 1 мин 22.07.2019 20:15 43 мин
Путепровод 22.07.2019 20:18 1 мин 22.07.2019 20:19 47 мин
Красноярск-Пасс. 22.07.2019 20:24 6 мин 22.07.2019 20:30 58 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 22.07.2019 20:34 1 мин 22.07.2019 20:35 1 ч 3 м
Енисей 22.07.2019 20:40 1 мин 22.07.2019 20:41 1 ч 9 м
Белые Росы 22.07.2019 20:43 1 мин 22.07.2019 20:44 1 ч 12 м
Студенческая 22.07.2019 20:46 1 мин 22.07.2019 20:47 1 ч 15 м
Первомайская 22.07.2019 20:50 1 мин 22.07.2019 20:51 1 ч 19 м
Злобино 22.07.2019 20:55 1 мин 22.07.2019 20:56 1 ч 24 м
Октябрьская 22.07.2019 21:00 1 мин 22.07.2019 21:01 1 ч 29 м
Шинный Завод 22.07.2019 21:01 1 мин 22.07.2019 21:02 1 ч 30 м
Базаиха 22.07.2019 21:06 1 мин 22.07.2019 21:07 1 ч 35 м
4119 км 22.07.2019 21:08 22.07.2019 21:08 1 ч 36 м
Сады 22.07.2019 21:11 1 мин 22.07.2019 21:12 1 ч 40 м
4122 км 22.07.2019 21:13 22.07.2019 21:13 1 ч 41 м
4123 км 22.07.2019 21:14 22.07.2019 21:14 1 ч 42 м
Сухой 22.07.2019 21:16 1 мин 22.07.2019 21:17 1 ч 45 м
4127 км 22.07.2019 21:18 22.07.2019 21:18 1 ч 46 м
Зыково 22.07.2019 21:23 1 мин 22.07.2019 21:24 1 ч 52 м
Восток 22.07.2019 21:26 1 мин 22.07.2019 21:27 1 ч 55 м
Петряшино 22.07.2019 21:30 1 мин 22.07.2019 21:31 1 ч 59 м
Родники 22.07.2019 21:33 1 мин 22.07.2019 21:34 2 ч 2 м
Маганская 22.07.2019 21:38 1 мин 22.07.2019 21:39 2 ч 7 м
Березовка 22.07.2019 21:41 1 мин 22.07.2019 21:42 2 ч 10 м
Шушун 22.07.2019 21:46 1 мин 22.07.2019 21:47 2 ч 15 м
Луговая 22.07.2019 21:49 1 мин 22.07.2019 21:50 2 ч 18 м
Камас 22.07.2019 21:52 1 мин 22.07.2019 21:53 2 ч 21 м
Сорокино 22.07.2019 21:57 1 мин 22.07.2019 21:58 2 ч 26 м
Самарка 22.07.2019 22:01 1 мин 22.07.2019 22:02 2 ч 30 м
Правая 22.07.2019 22:07 1 мин 22.07.2019 22:08 2 ч 36 м
Таёжный 22.07.2019 22:13 16 мин 22.07.2019 22:29 2 ч 57 м
Заречье 22.07.2019 22:34 1 мин 22.07.2019 22:35 3 ч 3 м
Пономарёво 22.07.2019 22:37 1 мин 22.07.2019 22:38 3 ч 6 м
Юбилейный 22.07.2019 22:42 1 мин 22.07.2019 22:43 3 ч 11 м
Камарчага 22.07.2019 22:49 1 мин 22.07.2019 22:50 3 ч 18 м
Есауловка 22.07.2019 22:51 22.07.2019 22:51 3 ч 19 м
Пинчино 22.07.2019 22:59 1 мин 22.07.2019 23:00 3 ч 28 м
Тингинский 22.07.2019 23:08 1 мин 22.07.2019 23:09 3 ч 37 м
Балай 22.07.2019 23:15 1 мин 22.07.2019 23:16 3 ч 44 м
Косогор 22.07.2019 23:24 1 мин 22.07.2019 23:25 3 ч 53 м
Марьевка 22.07.2019 23:27 1 мин 22.07.2019 23:28 3 ч 56 м
Наливная 22.07.2019 23:35 1 мин 22.07.2019 23:36 4 ч 4 м
Путейская 22.07.2019 23:39 1 мин 22.07.2019 23:40 4 ч 8 м
Уяр 22.07.2019 23:43 1 мин 22.07.2019 23:44 4 ч 12 м
Преображенская 22.07.2019 23:48 1 мин 22.07.2019 23:49 4 ч 17 м
Громадская 22.07.2019 23:58 1 мин 22.07.2019 23:59 4 ч 27 м
Илиган 23.07.2019 00:11 1 мин 23.07.2019 00:12 4 ч 40 м
Налобино 23.07.2019 00:16 1 мин 23.07.2019 00:17 4 ч 45 м
Заозёрная 23.07.2019 00:23 4 ч 51 м

График движения электрички 6338/6438 Снежница - Заозёрная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!