Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6339 Красноярск-Пасс. - Чернореченская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Чернореченская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 15:27 -
Путепровод 22.01.2022 15:33 1 мин 22.01.2022 15:34 7 мин
Калинина 22.01.2022 15:35 1 мин 22.01.2022 15:36 9 мин
Бугач 22.01.2022 15:40 1 мин 22.01.2022 15:41 14 мин
Мясокомбинат 22.01.2022 15:43 1 мин 22.01.2022 15:44 17 мин
Овинный 22.01.2022 15:48 1 мин 22.01.2022 15:49 22 мин
Колягино 22.01.2022 15:53 1 мин 22.01.2022 15:54 27 мин
Пугачёво 22.01.2022 15:57 1 мин 22.01.2022 15:58 31 мин
Минино 22.01.2022 16:02 1 мин 22.01.2022 16:03 36 мин
Караульная 22.01.2022 16:06 1 мин 22.01.2022 16:07 40 мин
Рябинино 22.01.2022 16:12 1 мин 22.01.2022 16:13 46 мин
Снежница 22.01.2022 16:18 1 мин 22.01.2022 16:19 52 мин
Еловка 22.01.2022 16:23 1 мин 22.01.2022 16:24 57 мин
Тростенцово 22.01.2022 16:27 1 мин 22.01.2022 16:28 1 ч 1 м
Щебёночный Завод 22.01.2022 16:31 1 мин 22.01.2022 16:32 1 ч 5 м
Кача 22.01.2022 16:37 1 мин 22.01.2022 16:38 1 ч 11 м
Известковая 22.01.2022 16:41 1 мин 22.01.2022 16:42 1 ч 15 м
Лесная 22.01.2022 16:45 1 мин 22.01.2022 16:46 1 ч 19 м
Крючково 22.01.2022 16:49 1 мин 22.01.2022 16:50 1 ч 23 м
Водораздел 22.01.2022 16:54 1 мин 22.01.2022 16:55 1 ч 28 м
Зеледеево 22.01.2022 17:05 1 мин 22.01.2022 17:06 1 ч 39 м
Бадаложный 22.01.2022 17:15 1 мин 22.01.2022 17:16 1 ч 49 м
Горная 22.01.2022 17:18 1 мин 22.01.2022 17:19 1 ч 52 м
Сергино 22.01.2022 17:24 1 мин 22.01.2022 17:25 1 ч 58 м
Кемчуг 22.01.2022 17:31 1 мин 22.01.2022 17:32 2 ч 5 м
Боровой 22.01.2022 17:35 1 мин 22.01.2022 17:36 2 ч 9 м
Косачи 22.01.2022 17:41 1 мин 22.01.2022 17:42 2 ч 15 м
Листвянка 22.01.2022 17:48 1 мин 22.01.2022 17:49 2 ч 22 м
Шарловский 22.01.2022 17:51 1 мин 22.01.2022 17:52 2 ч 25 м
Черёмушки 22.01.2022 17:56 1 мин 22.01.2022 17:57 2 ч 30 м
Козулька 22.01.2022 18:02 1 мин 22.01.2022 18:03 2 ч 36 м
Каменка 22.01.2022 18:06 1 мин 22.01.2022 18:07 2 ч 40 м
Малиногорка 22.01.2022 18:13 1 мин 22.01.2022 18:14 2 ч 47 м
Шушковский 22.01.2022 18:18 1 мин 22.01.2022 18:19 2 ч 52 м
Весёлая 22.01.2022 18:22 1 мин 22.01.2022 18:23 2 ч 56 м
Постойка 22.01.2022 18:26 1 мин 22.01.2022 18:27 3 ч 0 м
Карпицкая 22.01.2022 18:31 1 мин 22.01.2022 18:32 3 ч 5 м
Чернореченская 22.01.2022 18:37 3 ч 10 м

График движения электрички 6339 Красноярск-Пасс. - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!